Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Карина Палецких об измене мужа: «Про любовницу я узнала от подписчиков»

На днях завершился бракоразводный процесс Карины Палецких. Блогер тяжело переживает разрыв, так как бывший муж отказывается общаться не только с ней, но и с их наследницами.

27 апреля 2022 10:10084 300
Блогер Карина Палецких об измене мужа: «Про любовницу я узнала от подписчиков»
Карина Палецких

Блогер-миллионник открыто делится с подписчиками подробностями расставания с супругом Олегом. Карина рассказала, что родственники бывшего настроены против нее: «21 апреля получила свидетельство о расторжении брака. Копию можно отправить по почте родителям Олега — на память обо мне, ведь их давняя мечта сбылась. Они меня сразу не приняли в свой прайд, в лицо так и сказали — невзлюбили. Я им тупо не понравилась, тут нет подводных камней. Но они отвернулись и от внучек, потому что их родила я… Мне стыдно, что у моих дочек такие бабушка и дедушка».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Как оказалось, не только это стало причиной разрыва. Палецких призналась, что Олег ей изменял. «Первое — я узнала от подписчиков любимых. Хотя мне эта информация на фиг не нужна, но популярность такое дело. Второе — он подтвердил лично. И третье — они не скрывают свои отношения и спокойно отдыхают вместе на людях. Это его жизнь. Вот правда. И я хочу, чтобы в моем блоге больше про личную жизнь не спрашивали. Тема закрыта», — подчеркнула она.

Блогер Карина Палецких об измене мужа: «Про любовницу я узнала от подписчиков»
Мужчина попросту исчез из жизни своих дочек

Брюнетка старается не унывать, хоть и резкие изменения в жизни ей даются очень нелегко. Однако Карина заверила, что не планирует в ближайшее время строить новые отношения: «Меня сейчас не интересуют мужчины вообще. Свободная касса закрыта на учет и когда откроется, пока неизвестно. Я устала от всего, и это нормально. Мне кажется, что мне сейчас не до мужчин и отношений.

Хотя многие советуют уйти в отрыв и по полной куролесить, забыв обо всем. Но этот путь не про меня. Я выбрала уйти в спорт, заниматься здоровьем как физическим, так и душевным», — заключила Палецких.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения