Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер КраСава заявил, что покинул Россию вместе с семьей

Евгений Савин, президент футбольного клуба «Красава», признался, что уехал из страны. Блогер сообщил об этом на своей площадке в Сети.

27 мая 2022 05:30032 860
Блогер КраСава заявил, что покинул Россию вместе с семьей
Евгений Савин

Автор YouTube-канала «КраСава» Евгений Савин покинул Россию. 38-летний спортсмен решился на этот шаг из-за нынешней ситуации.

Савин основал частный одноименный клуб в 2021 году. Евгений пока не поделился, куда отправился. Также неизвестна судьба его футбольной команды. Однако недавно Савин заверял: несмотря ни на что, он продолжит работать в клубе и сделает все, чтобы ФК «Красава» жил и дальше.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Мы в любом случае вывезем. Надо продать хату? Продадим, но выполним обязательства перед командой и болельщиками даже в непростое время. Я хочу дотанцевать этот танец, пусть это будет самая дорогая дискотека в моей жизни», — писал спортсмен.

Блогер КраСава заявил, что покинул Россию вместе с семьей
Савин активно заявляет о своей позиции

Евгений все же уехал из России и забрал с собой семью: жену Дарью Гович и дочь Софью. Взял ли он с собой сына Платона, которого ему родила первая супруга Елена Дяхтерева, блогер не говорил.

К слову, в медиапространстве карьера Савина идет успешно. За его YouTube-каналом следят более миллиона человек. КраСава записывал интервью с такими известными футболистами, как Александр Кержаков, Денис Черышев, Алан Дзагоев, Павел Мамаев и другими. Ролики блогера набирали огромное количество просмотров и получали широкий резонанс.

Блогер КраСава заявил, что покинул Россию вместе с семьей
Евгений часто публикует семейные снимки

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения