Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Лерчик похвасталась покупкой участка в поселке миллиардеров

Много лет блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчик, мечтала о своем доме, который бы располагался не где-нибудь, а в шикарном поселке Agalarov Estate, где проживают ну очень богатые люди. На днях звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) практически осуществила задуманное, купив участок в заветной локации.

23 ноября 2020 16:00026 584
Блогер Лерчик похвасталась покупкой участка в поселке миллиардеров
Лерчик

Лерчик не стала скрывать, что покупка обошлась ей в довольно крупную сумму (в среднем в 200 миллионов рублей, — прим. «СтарХита»), но она вполне в состоянии делать себе подобные подарки. Теперь подписчикам блогера остается только догадываться, каким будет ее дом, дизайн-проект которого, к слову, готов, но пока держится в строжайшем секрете.

«Мы купили участок! Новая глава жизни Чекалиных! Скоро здесь будет наш большой дом на берегу реки. Наши 56 соток счастья! Так как все деньги отдали за участок, дом будет не скоро. Это поселок нашей мечты, мы были там 11 лет назад. Тогда у меня челюсть просто отвисла, я думала, это что-то нереальное. Да и кто там живет? И что надо делать, чтобы там жить? Оказывается, вот что — заниматься любимым делом, ставить цели и достигать их. И не обязательно воровать, обманывать и ждать наследства», — поделилась радостью 28-летняя Валерия.

1 из 3

К слову, в поместье, по словам Чекалиной, есть все для того, чтобы почувствовать себя хозяином жизни.

«Мы с Артемом (муж Леры, — прим. «СтарХита») почти год как искали дом своей мечты, хотели сначала купить готовый, но не нашли идеальный. Затем начали смотреть участки, начинали с поселков попроще. А потом я говорю: «Давай съездим в «Агаларов»? Ну просто посмотрим хотя бы». Мы приехали и офигели: гольф-поля, фонтаны, водопады, бассейны, ландшафт всех цветов... Как-будто не в Подмосковье, а где-то в Америке. По лужайкам ходят миллиардеры и играют в гольф.... И, стоя на участке, я выдала: «Делай что хочешь, но я буду жить только здесь». Артем вот с такими глазами говорит: «Лер, ну надо будет напрячься сильно и подкопить, отказать себе в отдыхе». На что я сказала: «Не, отказывать ни в чем себе не надо, надо просто больше зарабатывать», — отметила звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения