Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер-мем из Якутска Анжелика Протодьяконова выпала из окна квартиры: детали трагедии

Блогер из Якутска, прославившаяся любовью к необычному макияжу, выпала из окна собственной квартиры. Девушка осталась жива, но получила серьезные травмы.

18 ноября 2025 16:001817 324
Анжелика Протодьяконова | www.starhit.ru

Анжелика Протодьяконова

Анжелика Протодьяконова стала мемом в Интернете после того, как пользователи соцсетей увидели ее броский макияж: брови девушка нарисовала почти на весь лоб. Но вчера позитивная девушка сообщила о несчастье.

Вечером 17 ноября в гости к Анжелике пришел друг, но во время застолья он неожиданно набросился на нее в порыве ярости. Что именно разозлило парня, девушка так и не поняла. Молодой человек нанес Анжелике несколько ударов. Чтобы спастись от неадеквата, она выпрыгнула из окна квартиры, которая, благо, находится на первом этаже.

«Этого мужчину я считала своим другом, он был у меня в гостях. Уже не помню, как начался конфликт, почему он начал меня бить, я теряла сознание. Испугалась, что он меня убьет, поэтому выпрыгнула из окна первого этажа», — рассказывает она журналистам.

Тем не менее неудачное падение обернулось для Протодьяконовой серьезными травмами — сотрясением мозга и переломом ребра со смещением. В данный момент девушка лежит в больнице, ей трудно передвигаться, дышать и разговаривать. Сегодня вечером ее ожидает операция.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    02:13 19.11.25
    СЛАВА!!!
  • Гость
    21:48 18.11.25
    Что ещё за чудо в перьях? Какой только дряни не показывают людям.
  • Гость
    17:52 18.11.25
    Пишут, что он сломал ей рёбра, но как он их нашёл у неё?))))))
  • Гость
    17:41 18.11.25
    Детали трагедии?!😂 мы правильно прочли заголовок?!
  • Гость
    17:22 18.11.25
    Огненная вода и нет сотворит.
  • Гость
    15:44 18.11.25
    Пить надо меньше !
  • Гость
    15:18 18.11.25
    Странная девушка
  • Гость
    14:50 18.11.25
    Я конечно ,дико извиняюсь.Но ,с таким весом ,подскользнешься, все сломаешь и сотрясешь.
  • Гость
    14:45 18.11.25
    Хотелось бы услышать другую сторону конфликта?Вместе выпивали? Или что -то принимали?Вот так пришел друг и стал избивать?Сказки дядюшки Римуса.
  • Гость
    13:50 18.11.25
    Там было чему сотрясаться?!