Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер Стас Асафьев: «Тимати никогда не жил обычной жизнью»

Тимати может похвастаться влиятельной семьей. Отец рэпера — крупный бизнесмен и инвестор Ильдар Юнусов. Когда-то музыканта считали представителем золотой молодежи, которой ничего не нужно добиваться своими силами.

30 июля 2022 02:30013 257
Блогер Стас Асафьев: «Тимати никогда не жил обычной жизнью»
Тимати

Несмотря на хороший старт, Тимати все же смог построить свою бизнес-империю. Два года назад он покинул собственную компанию Black Star inc. и занялся раскруткой других проектов. Артист не раз попадал в списки Forbes, как один из самых обеспеченных представителей звезд российского шоу-бизнеса.

Автоблогер Стас Асафьев считает, что роскошь для рэпера не является новинкой. «Тимати уже обычной жизнью не живет примерно никогда, ну в смысле и не жил, наверное. Вот так, чтобы Тимати вышел и себе полуседан в аренду взял и покатался на нем — ну это вряд ли», — говорил он в шоу RTVI «Респиратор Бабушкина».

Блогер Стас Асафьев: «Тимати никогда не жил обычной жизнью»
38-летний Тимати летает только на частном самолете

К слову, Тимати действительно может похвастаться богатым автопарком. В его коллекции люксовые иномарки стоимостью в несколько миллионов. Однако два года назад музыкант приобрел и отечественную машину «Жигули».

«Плюс один в гараж! «Жигули-копейка» на занижении. Желаю каждому из вас испытать, то что я испытываю сейчас! Это не просто машина, а цель которую в 36 лет я осуществил! Я люблю вас! Дальше-больше. Это все из-за того, что ты каждый год наклеивал «Жигули» на карту желаний!» — иронично отметил рэпер.

Блогер Стас Асафьев: «Тимати никогда не жил обычной жизнью»
Стас поделился мнением о музыканте

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения