Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогеры-маргиналы Иришка Чики-Пики и Паша Безумный решили пожениться

Блогер и звезда клипа «Алкоголичка» Иришка Чики-Пики уже десять лет находится в отношениях с Пашей Безумным. Этим летом пара планирует связать себя узами брака.

8 марта 2024 22:002613 058
Блогеры-маргиналы Иришка Чики-Пики и Паша Безумный решили пожениться

Иришка Чики-Пики и Паша Безумный

В Международный женский день Паша решил не просто поздравить возлюбленную, а подарить ей кольцо и сделать предложение руки и сердца. «Любимая, с праздником тебя — с 8 марта! Ну что еще, летом будешь свадьбу играть со мной?» — сказал Паша.

На предложение блогер ответила согласием, а вот преподнесенный букет не совсем устроил Иришку. Звезду смутило, что в нем присутствуют желтые цветы, которые являются символом разлуки. «Ладно красные и эти розовые с белым, а желтые то зачем взял цветы?» — возмутилась женщина.

Паша попытался оправдаться, что желтые цветы — лишь небольшая часть букета. К тому же, их брали многие покупатели в магазине. «Какая разница, они все равно к разлуке или вообще к беде какой-нибудь. Она же не знает, продавщица. Не знаю, кто берет. Значит разводиться собрались», — парировала Чики-Пики.

Блогеры-маргиналы Иришка Чики-Пики и Паша Безумный решили пожениться

Иришка и Паша уже десять лет живут в гражданском браке

Подписчики принялись поздравлять пару. «Переживаем всем интернетом за их отношения больше, чем за свои. Рад за молодых», — написал один из комментаторов. Некоторые поклонники блогеров также отметили, что это не первый раз, когда Паша делает предложение Иришке. Вот только долгожданную свадьбу звезд-маргиналов пока никто не видел.

Иришка Чики-Пики прославилась благодаря блогу о своей повседневной жизни. На своем канале она демонстрирует обыденность российской глубинки в худшем ее проявлении: регулярная выпивка, пьяные беседы, танцы и драки с собутыльниками.

Видеоролики о жизни блогеров-маргиналов быстро нашли свою аудиторию, а саму Ирину стали приглашать сниматься в кино и музыкальных клипах. Также Чики-Пики зарабатывает на рекламных интеграциях и на записи видеопоздравлений для поклонников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения