Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогеры российского TikTok-дома заявили о домогательствах продюсера

Жизнь молодых блогеров кардинально поменялась, когда их пригласили в интересный проект. Однако они не ожидали, что за обещанную популярность им могут назначить неожиданную цену.

27 декабря 2020 16:30011 013
Блогеры российского TikTok-дома заявили о домогательствах продюсера
Тиктокеры покинули дом после домогательств

Представители московского TikTok-дома Lemonade House признались, что продюсер и основатель проекта Александр Исамбаев сексуально их домогался. По словам блогеров, не смущал мужчину даже тот факт, что среди его подопечных есть и несовершеннолетние. Об инциденте сообщили сразу несколько тиктокеров — 16-летний Конг Ву, 17-летний Андрей Карпенко, 19-летний Сергей Романов.

«Жители» популярного дома уверяют: продюсер постоянно шутил с сексуальным подтекстом и прикасался к ним. Периодически Александр совершал попытки обнять блогеров и насильно поцеловать. Одному из них он также обещал успешное продюсирование, если тот согласится выполнить определенные условия. По словам тиктокеров, они не сразу решились рассказать о домогательствах, опасаясь, что их выставят за порог.

Сам Исамбаев обвинения отрицает и уже готовит опровержение. Он считает, что это заказная история от конкурентов, которая происходит лишь ради черного пиара. Продюсер не скрывает, что нередко шутил на скользкие темы, но никогда не касался подопечных.

По материалам YouTube-канала «Пушка»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения