Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Богдан Титомир под чем-то на «Что было дальше?»

Экс-участник группы «Кар-Мэн» известен не только благодаря хитам, но и скандальным выходкам. Женщины обвиняли эпатажного артиста в избиении, а тот не отрицает, что имел серьезные проблемы с наркотиками. В новом выпуске шоу Титомир не стал изменять себе, обескуражив даже язвительных и циничных комиков.

9 октября 2020 05:30174 162
Богдан Титомир под чем-то на «Что было дальше?»
Богдан Титомир

53-летний Богдан Титомир, пожалуй, единственный, кто так и не рассказал историю в шоу «Что было дальше?». С первой минуты артисту не понравились язвительные реплики в его адрес со стороны комиков. В частности, Нурлан Сабуров сразу же заявил, что от исполнителя сильно пахнет потом. Участники проекта подхватили насмешливый тон ведущего и принялись комментировать странное поведение Титомира, который, казалось, явился в нетрезвом виде.

«Вы, конечно, крутые, но вы все идите на фиг, — несвязно говорил Титомир. — Валите отсюда! Что вы тут делаете вообще? Я два раза не повторяю… Мои планы? Растоптать вас, козликов. Вы блеете».

Алексей Щербаков тоже пошел в наступление и раскритиковал образ Богдана. Он заявил, что его короткая куртка, усыпанная блестящими заклепками, скорее, подходит для девочки-подростка, а не для рок-звезды. Исполнитель не стал тянуть с ответом и осыпал стендап-комика отборной бранью. Свою речь музыкант снабдил звуками отрыжки, а затем и вовсе плюнул прямо на ковер. «Я как будто в Чернобыле. Это бомж, который поверил в себя», — говорил ошарашенный Нурлан.

Богдан Титомир под чем-то на «Что было дальше?»
Артист шокировал публику

Устав от выходок скандалиста, участники проекта вежливо попросили его поделиться личными воспоминаниями. Однако тот упорно отказывался начинать рассказ и продолжил с ними препираться. В итоге Рустам Рептилоид от скуки позвонил родителям: «Тут Богдан Титомир не хочет рассказывать историю, и он сказал, что тебе наваляет». Отец юмориста не стал церемониться с популярным артистом. «Пошли его!» — заявил мужчина, и комики приняли решение завершить «беседу» с певцом.

Проблемы с наркотиками, угрозы киллеров, обвинения в домогательствах: скандалы Богдана Титомира

Пользователи Сети встали на сторону комиков проекта: «Отец Рептилоида — это лучшее за всю историю шоу!»; «Титомир — деградант. Гулял бы с внуками в парке, а так как старый бомж ведет себя»; «Теперь уровень унижения будет измеряться в «титомирах».

Фото: кадры из YouTube-шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения