Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Богомолов не заревнует? Игривые танцы Ксении Собчак с голым стриптизером

Ксения Собчак отлично провела время на свадьбе Моргенштерна и Дилары. В Сеть попало видео, на котором телеведущая танцует вместе с обнаженным молодым человеком.

1 сентября 2021 06:00012 525
Богомолов не заревнует? Игривые танцы Ксении Собчак с голым стриптизером
Ксения Собчак

Свадьбу Моргенштерна и его возлюбленной Дилары еще долго будут обсуждать как звезды шоу-бизнеса, так и поклонники. Ксения Собчак оказалась в самом эпицентре громкого светского события. Блондинка стала ведущей мероприятия. Весь вечер она развлекала гостей, не забывая и веселиться.

Так в Интернете появилось видео, на котором Собчак зажигает с обнаженным красавчиком в маске Артура Пирожкова. Молодой человек танцует рядом с телеведущей, но его внешний вид никого не смущает. Ролик вызвал неоднозначную реакцию. Многие фанаты блондинки пришли к выводу, что ее поведение могло задеть Константина Богомолова.

Вообще Ксения осталась в восторге от мероприятия. Она активно делилась закулисными подробностями свадьбы. Напомним, что еще недавно на премии МУЗ-ТВ Моргенштерн заявил, что не будет разговаривать с Собчак без многомиллионного гонорара. Однако на празднике звезды прекрасно общались и обменивались любезностями.

Собчак привыкла эпатировать публику. Ее собственная свадьба с Константином Богомоловым была не менее скандальной, чем праздник Моргенштерна и Дилары. Во время торжества Ксения и Константин перемещались между локациями на катафалке, а закончилось мероприятие эротическими танцами блондинки.

Богомолов к выходкам возлюбленной относится спокойно. Режиссер и сам известен скандальными спектаклями, которые негативно принимаются консервативной общественностью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения