Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Богомолов в честь 42-летия Собчак: «Мой домашний Скорпион — самый кусачий и самый ранимый»

Сегодня Ксения Собчак празднует день рождения. Скандально известной журналистке исполнилось 42, и ее муж-режиссер в честь личного праздника жены написал трогательный пост в соцсетях.

5 ноября 2023 14:2810367 052
Богомолов в честь 42-летия Собчак: «Мой домашний Скорпион — самый кусачий и самый ранимый»

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов поздравил супругу с началом нового года жизни милым постом. Он сравнил экс-ведущую «ДОМа-2» со скорпионом — Ксения по гороскопу является представителем именно этого знака — и пожелал, чтобы ее нынешнее душевное состояние никогда не менялось.

«Сегодня у моего домашнего Скорпиона — самого кусачего и самого ранимого, самого воинственного и самого беззащитного — день рождения. Ты встречаешь его дома, счастливая, прекрасная и бесконечно любимая. Пусть так будет всегда», — написал он в личном блоге.

Растроганная Собчак решила ответить избраннику — она разместила трогательный комментарий под публикацией. В нем участница громких скандалов отметила, не появись режиссер в ее жизни, то не было бы ощущения уюта и гармонии. «Дома с тобой — это и есть счастье!» — ответила журналистка.

Богомолов в честь 42-летия Собчак: «Мой домашний Скорпион — самый кусачий и самый ранимый»

Режиссер поделился трогательными снимками

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов женаты уже четыре года. Знакомство звезд состоялось, когда журналистка еще была замужем за Максимом Виторганом, но история любви началась позже – во время интервью.

Беседуя с острой на язык ведущей, Богомолов понял, что испытывает к оппонентке не просто рабочий интерес. «Я написал ей эсэмэс, типа какая красивая фотка в Сети, а от нее пришло в ответ: „Ну наконец-то! Я ждала, когда ты мне напишешь!“ С этого момента пошли наши игровые отношения. Три с лишним месяца мы переписывались, за это время успели разругаться до такой степени, что она заблокировала меня везде. И только в одной соцсети я нашел лазейку, туда и написал ей», — вспоминал режиссер.

Богомолов в честь 42-летия Собчак: «Мой домашний Скорпион — самый кусачий и самый ранимый»

Собчак удивила Богомолова уже на первом свидании

Стоит отметить, 48-летний Константин утверждает, у пары и сейчас нередко находятся поводы для ссоры, однако звездам удается сохранить отношения и найти компромисс. «У нас есть правило — не блокировать друг друга, отвечать на звонки. Звоню всегда первым», — поделился Богомолов внутренней кухней.

Необычным оказалось и первое свидание: скандально известная звезда пришла не одна, а в сопровождении охраны. Ее супруг признается, увидев группу поддержки он сильно удивился. Секьюрити сопровождали Ксению на протяжении всей прогулки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения