Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Юлии Пересильд Михаил Тройник: «Вспоминаются неразделенные любови. Я легкоранимый человек»

Юлия Пересильд и Михаил Тройник рассекретили отношения полтора месяца назад. Теперь поклонникам интересно знать все: как познакомилась пара, как проводит свободное время, где отдыхает. Только вот влюбленные не спешат раскрывать все карты.

17 января 2023 09:001321 524
Бойфренд Юлии Пересильд Михаил Тройник: «Вспоминаются неразделенные любови. Я легкоранимый человек»
Михаил Тройник и Юлия Пересильд

Юлия и Михаил публично признаются друг другу в любви, но делиться личным не спешат. Тройник, в принципе, мало о себе рассказывает — правда, недавно он поделился малоизвестными фактами. Рассуждая о том, что его ранит, артист выдал неожиданный ответ.

«Вспоминаются неразделенные любови детские в школе. Но это просто такой склад характера, я легкоранимый, впечатлительный человек. Лирический герой», — сообщил звезда сериала «Чики».

Вероятно, Пересильд и Тройник сблизились на съемках фильма «Вызов», который выйдет на экраны в этом году. Впрочем, о знакомстве пара не рассказывает. «Ты можешь сколько угодно чувствовать себя уверенным, но встретить неразделенную любовь и наоборот. Я верю, что можно совершенно случайно найти своего человека», — делится мыслями Михаил.

Бойфренд Юлии Пересильд Михаил Тройник: «Вспоминаются неразделенные любови. Я легкоранимый человек»
Актриса познакомила избранника со своими друзьями и родными

Кажется, у актера сейчас лучший этап в жизни. 34-летний Тройник обрел не только личное счастье, но и получил много интересных ролей.

«У меня был период некоего недоверия, к тому же в 2017 году у меня закрылось много спектаклей в разных театрах, было очень тяжело. А сейчас что-­то меняется, есть движение, мне хочется пробовать разное, рисковать. Происходит переоценка жизни. И это какой-­то радостный этап. Я стал очень ценить искренность, сердечную открытость, что-­то настоящее, хотя не скажу, что раньше не ценил. Даже в детстве тянулся к этому», — заключил артист в интервью журналу «Атмосфера».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения