Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска призналась, что ее муж больше не хочет ребенка

Эпатажная журналистка Божена Рынска дала интервью украинской прессе, в котором призналась: ее любимый мужчина отказался от идеи родить общего ребенка.

25 декабря 2014 16:3001 081
Божена Рынска
Божена Рынска
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Журналистка и светская львица Божена Рынска рассказала о том, как сейчас складывается ее личная жизнь. Женщина призналась, что ее гражданский муж, бизнесмен и медиаменеджер Игорь Малашенко больше не хочет, чтобы у них с Боженой был общий ребенок. «Год выдался невероятно тяжелым не только в моральном, но и в финансовом плане. И через несколько месяцев этого ада Игорь принял отрицательное решение насчет ребенка», - призналась Рынска украинскому изданию Jetsetter.ua, имея в виду суды, в которых она участвовала в уходящем 2014 году в качестве обвиняемой.

Напомним, о том, что она планирует прибавление в семействе, Божена Рынска заговорила летом. Сначала она призналась в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), что хочет родить одного наследника, а затем подробно рассказала о том, чтопосещает элитную клинику, врачи которой специализируются на проблемах репродукции. «В клинике Наследники у Ольги Слуцкер на стенах тематические картины. Я хожу к Татьяне Юрьевне Гурцкой каждый месяц. Надеюсь с их помощью все-таки стать мамой», - писала светская львица. Вероятно, теперь эти планы отошли на второй план.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения