Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска воинственно настроена против детей

Блогер и журналист считает, что малышам не надо гулять под окнами многоквартирных домов. Божена Рынска жалуется, что постоянные крики ребят мешают ей спать. Она готова пойти на крайние меры ради своего спокойствия.

22 марта 2016 06:0007 340
Божена Рынска
Божена Рынска
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После появления новости о том, что в Нижнем Новгороде детскую горку залили гудроном, известная блогер и журналистка Божена Рынска очень живо отреагировала на появление этой информации. Знаменитость высказала все, что думает о детских площадках перед домом.

«Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10 утра до 22-00. Последние вопли заканчиваются в 22-00, и потом, к полночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные», - сообщила Божена на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Закрывать окна ,чтобы защитить себя от шума, Божена не представляет возможным. Как уверяет журналистка, у нее повышенная зависимость от свежего воздуха, плюс ко всему ее дом очень хорошо отапливается. Но больше всего Рынска боится приближения жары. Она опасается, что ей предстоит провести все лето в атмосфере визга и рева. Журналистка переживает, что не сможет высыпаться и ради собственного спокойствия готова даже пойти на крайние меры.

«Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать», - пожаловалась Божена.

Надо сказать, что у самой 41-летней журналистки детей нет. Несмотря на то, что она около пяти лет встречается с Игорем Малашенко, которого называет мужем, хотя он до сих пор не развелся со своей женой. Пара даже всерьез обсуждала возможность рождения ребенка. Божена заявляла об этом открыто и даже посещала клинику. Но внезапно ее избранник заявил, что не хочет детей.

Божена призналась, что ненавидит чужих детей
Божена призналась, что ненавидит чужих детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В качестве доказательства своей точки зрения, как должны вести себя дети, Божена привела исторический пример. «До революции дети не ели до определенного возраста со взрослыми за одним столом. Гуляли дети на бульваре с боннами, а не визжали под барскими окнами. Центром и смыслом жизни дети были только для своих родителей (если были), а посторонним неудобства от детей не навязывали. И первое, чему учила синявка девочек в институте, это бесшумности. Тихо ходить, не гомонить, аккуратно отбрасывать крышку парты, не галдеть. То есть, не создавать шумовых помех. Вопить под окнами могла только голытьба. И то под окнами своими. От барских окон их бы дворник попер», - рассказала Рынска своим преданным подписчикам, которые, к слову, поддержали блогера и начали рассуждать о правилах поведения современных детей и их родителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения