Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Болельщики «Спартака» поддержали тяжелобольную МакSим на матче с «Рубином»

Вчера в Казани болельщики «Спартака» исполнили перед матчем с «Рубином» хит артистки «Знаешь ли ты», который вот уже несколько лет является негласным гимном команды. Таким образом публика старается поддержать МакSим — певица больше месяца борется с тяжелой формой пневмонии и находится в коме.

25 июля 2021 14:30027 087
Болельщики «Спартака» поддержали тяжелобольную МакSим на матче с «Рубином»
Певица МакSим

«Верим в лучшее и надеемся, что состояние Марины Абросимовой в скором времени стабилизуется. Мы с вами!» — отмечают представители команды красно-белых.

Директор MaкSим Маргарита Соколова в свою очередь не раз благодарила болельщиков столичного футбольного клуба за столь теплые слова. «Спасибо вам за поддержку. С такими болельщиками мы обязаны поправиться», — делилась она.

Напомним, в середине июня 38-летняя певица попала в больницу с 40%-м поражением легких, после чего ее состояние стало ухудшаться. Врачам пришлось погрузить Марину в медикаментозный сон, из которого она до сих пор не вышла. На днях Маргарита Соколова в подробностях рассказал о текущем состоянии звездной подопечной.

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения в том, что все будет хорошо. Да, имеются проблемы с легкими, есть сбои в организме. При таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения — это на сегодняшний день факт. Скорее всего, будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация. Всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания!» — отметила директор артистки.

Болельщики «Спартака» поддержали тяжелобольную МакSим на матче с «Рубином»
Песня артистки стала для команды красно-белым негласным гимном

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения