Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Болезненно худая Дарья Мельникова напугала поклонников

Звезда телесериала «Папины дочки» в последнее время все чаще удивляет поклонников переменами в своей жизни. Недавно Дарья Мельникова сменила имидж. На новых фотоснимках актриса выглядет изможденной.

9 июня 2019 16:10089 548
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Источник:
Legion-Media

Дарья Мельникова получила невероятную популярность после того, как сыграла главную роль в сериале «Папины дочки». Героиня актрисы была настоящей пацанкой: короткие волосы, бесформенная одежда и ежедневный футбол. Сейчас же Дарья кардинально отличается от той Жени — она стала мамой, носит платья, надевает туфли на каблуках и регулярно посещает светские мероприятия.

Недавно актриса сменила имидж и приняла участие в новой фотосессии, кадры которой она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация). На снимках Дарья позирует в платье бежевого цвета, демонстрируя оголенные ноги, на голове — черный берет. В тексте публикации звезда рассказывает о молодом русском дизайнере, в наряд которого она одета. Но поклонники обратили внимание на другое — на фотографиях Дарья выглядит очень изнеможенной.

1 из 3

Фанаты актрисы напуганы таким резким и сильным похудением. Сразу несколько человек выступили с комментариями об измученном внешнем виде актрисы. «Дашенька, вас хочется накормить! Какая вы худая!», «Ни грамма жира. Не слишком ли?», «Очень изнеможенная», — писали в комментариях к новым публикациям.

Некоторые даже предположили, что Мельникова скрывает какую-то серьезную болезнь. На вопрос одного из подписчиков: «У вас анорексия?», звезда сериала «Папины дочки» ответила: «Ой, какой приятный комплимент! Спасибо».

Позже Дарья успокоила всех, кто переживает за ее здоровье, сообщив, что поводов для тревоги и волнения нет. «Спасибо за беспокойство! Все в порядке!» — заверила звезда.

Многие считают, что резкому похудению Мельниковой, скорее всего, поспособствовало рождение второго малыша и активный образ жизни актрисы. Она успевает и работать, и заботиться о двух сыновьях, младшему из которых нет и полугода. Кроме этого, Дарья находит время на то, чтобы заниматься благотворительностью. Буквально несколько дней назад она собирала средства для детского хосписа «Дом с маяком».

Напомним, что в начале мая Дарья кардинально изменила имидж: 27-летняя Мельникова побрилась «под ноль». Она записала видео, в котором сбривает свои длинные волосы. Ролик знаменитость подписала заголовком «Обнуление». Несмотря на критику, она очень довольна собой и пока к прежнему имиджу возвращаться на хочет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения