Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больная фанатка, спасение из «Норд-Оста», блок от Череватого: звезда мюзиклов Ожогин на «Битве экстрасенсов»

Прошли финальные испытания ясновидящих в шоу «Битва экстрасенсов». Магам и медиумам предстояло выполнить два задания: определить, чья кровь находится в колбе, и найти человека в огромном здании.

17 декабря 2022 21:0015 847
Больная фанатка, спасение из «Норд-Оста», блок от Череватого: звезда мюзиклов Ожогин на «Битве экстрасенсов»
Иван Ожогин

Ангелина Изосимова предположила, что пожертвовал кровь для съемочной группы крупный, высокий мужчина, любимец женщин. Она оказалась права. Спиной к экстрасенсам сидел звезда мюзиклов «Призрак оперы», «Бал вампиров», «Мастер и Маргарита» — Иван Ожогин.

По мнению ведьмы, на артиста оказывала магическое давление его супруга. «Работой пахнет. Любятиной. Она всегда на крови. Приворожить хотели. Одной удалось. Поклонница. Да и замуж за него вышла. Девчонка кареглазая, чернявая. Шаманка», — рассказывала Ангелина. Однако избранница мужчины, которая оказалась на съемочной площадке, отрицала любое сверхъестественное вмешательство и качала головой.

Больная фанатка, спасение из «Норд-Оста», блок от Череватого: звезда мюзиклов Ожогин на «Битве экстрасенсов»
Ангелина Изосимова считает, что актера приворожили

Владу Череватому удалось заглянуть в далекое детство Ожогина. Чернокнижник увидел, что родители надеялись вовсе не на сына. «Не один в семье, любимчик. Девочку ждали, но не получилось. Три одинаковых. А этот сидит, как отдушина», — заявил маг.

Артист подтвердил догадки. «У мамы было несколько выкидышей передо мной. В общем-то, было чудо, потому что ждали девочку, действительно», — кивал он головой.

Но стоило Череватому начать ритуал по призыву помощников, Ивана словно подменили. Позднее артист признается, он начал читать про себя молитвы. Видимо, это и стало причиной, по которой Влад не смог заглянуть глубже и раскопать больше семейных тайн. «Тут табу идет. Нельзя смотреть. Блок стоит. Верующий, поэтому у него защита», — заключил экстрасенс.

Больная фанатка, спасение из «Норд-Оста», блок от Череватого: звезда мюзиклов Ожогин на «Битве экстрасенсов»
Лина Джебисашвили считает, что за Ожогиным стоят высшие силы

Следующей к испытанию приступила Лина Джебисашвили. Она увидела, как Ожогин несколько раз был на волоске от смерти, однако сильный ангел-хранитель не дал актеру мюзиклов погибнуть. Артист признается команде шоу, что несколько раз тонул. А после окончания учебы он должен был принимать участие в трагически известном «Норд-Осте». Он мог бы оказаться в числе заложников, которых удерживали боевики на Дубровке, но Ивану повезло. «Меня ангел-хранитель в „Чикаго“ вывел. В этот день я должен был играть в спектакле», — вспоминает он о том страшном периоде.

Лина Джебисашвили увидела и рыжую 40-летнюю женщину, которая хочет быть рядом с Ожоговым, но не может. «Как маньячка. Я таких опасаюсь. Как религиозная фанатка. Встречи какие-то выискивает», — нахмурилась медиум. Актер не мог припомнить похожих персонажей в его жизни. Все по местам расставила супруга. Она вспомнила, что одна из поклонниц часто пишет сообщения Ивану. Девушка как раз подходит под описание экстрасенса.

Во втором испытании страсти разгорелись с новой силой. В прошлом выпуске Ангелина Изосимова пообещала помешать Владу Череватому пройти задания. Возможно, ей это удалось. Чернокнижник единственный, кто не смог найти спрятанного на территории недостроенного санатория человека. «Если гадить, то сполна», — заявил он и, пока никто не видел, совершил некий ритуал. Вероятно, ему удалось сбить с толку оставшихся финалисток.

Ангелина Изосимова с трудом нашла спрятанного на 10 тысячах квадратных метрах человека. Свою неудачу она связала с помещениям, а не кознями помощников Череватого. «Закрыл запах бетона. Я чую, я же как собачка», — сказала она. Лине Джебисашвили тоже пришлось выйти на свежий воздух и прибегнуть к дополнительным источникам силы — рубашке отца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения