Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больного коронавирусом Сергея Светлакова госпитализировали в тяжелом состоянии

У Сергея Светлакова был обнаружен коронавирус. После обследования врачи пришли к решению о необходимости срочной госпитализации. Сейчас за самочувствием артиста наблюдают медики, родственники пока не комментируют ситуацию.

12 ноября 2020 06:00059 131
Больного коронавирусом Сергея Светлакова госпитализировали в тяжелом состоянии
Сергей Светлаков

Коронавирус продолжает оставаться главной мировой проблемой. Болезнь не щадит ни обычных людей, ни звезд. В числе зараженных теперь оказался Сергей Светлаков. Оказалось, у юмориста диагностировали COVID-19 еще несколько дней назад, но сначала он проходил лечение в домашних условиях.

Сегодня самочувствие артиста резко ухудшилось. После обследования врачи приняли решение о необходимости экстренной госпитализации. Как стало известно журналистам, у Светлакова поражены легкие. Некоторые источники сообщают, что он находится в тяжелом состоянии.

Сергей Светлаков: «Я был недоволен тем, как меня используют на ТНТ»

Сам Сергей уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками в социальных сетях. Именно поэтому неизвестно, когда он заразился коронавирусом и диагностировали ли недуг у кого-то из его родственников.

Больного коронавирусом Сергея Светлакова госпитализировали в тяжелом состоянии
В трудные период актера поддерживает жена

За период эпидемии коронавирусом успели переболеть многие отечественные звезды. Так, Надежда Бабкина несколько недель боролась за жизнь, и тогда ее спасли лучшие медики столицы. Александр Васильев проходил лечение в Коммунарке, о чем подробно рассказывал в социальных сетях. Также COVID-19 находили у Льва Лещенко, Филиппа Киркорова, Дмитрия Пескова, Анастасии Ивлеевой и Элджея.

Несмотря на популярность и финансовое благополучие, спасти знаменитостей удается не всегда. Так, сатирик Анатолий Трушкин скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусом. COVID-19 унес жизнь и блогера Дмитрия Стужука, который несерьезно относился к лечению и даже сбегал из больницы.

По материалам telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения