Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больной ковидом Михаил Боярский вышел на связь из клиники

На днях главный мушкетер страны попал в одну из больниц Питера с коронавирусом. Сейчас Михаил Боярский проходит лечение и, по его признанию, чувствует себя намного лучше. Буквально несколько минут назад артист вышел на связь с поклонниками из клиники.

17 июля 2021 20:2009 099
Больной ковидом Михаил Боярский вышел на связь из клиники
Михаил Боярский

Почти полгода назад Михаил Сергеевич привился от ковида, а несколько дней назад заболел коронавирусной инфекцией. Несмотря на это, 71-летний актер считает, что прививка помогла ему избежать осложнений.

«Спасибо, что переживаете, все хорошо! Хочу еще раз сказать: обязательно прививайтесь, благодаря вакцине заболевание проходит в легкой форме, и однозначно вы спасете жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях. Ваш Михаил Сергеевич», — такая публикация появилась на странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) главного мушкетера страны.

Больной ковидом Михаил Боярский вышел на связь из клиники

Пользователи Сети желают актеру скорейшего восстановления и возвращения к близким.

«Многие лета, вам, Михаил Сергеевич, и вашим близким. Ангела-хранителя вашей семье!»; «Михаил Сергеевич, крепкого вам здоровья! Не болейте!»; «Пусть все пройдет благополучно! Любим вас!» — делится публика.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения