Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больной ковидом Сергей Безруков записал видео из больницы

Сегодня артист сообщил публике, что вынужден временно приостановить рабочую деятельность из-за ковида. Сейчас Сергей Безруков находится в одной из столичных клиник и просит публику не беспокоиться о нем.

20 октября 2021 14:06016 473
Больной ковидом Сергей Безруков записал видео из больницы
Сергей Безруков

Болезнь Сергея Витальевича протекает в легкой форме, но он не стал лечиться дома, боясь заразить супругу и детей. Актер решил побыть под наблюдением медиков и лечь в больницу.

«Друзья, чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Полдня на это уйдет. Поэтому пришлось выбрать госпитализацию. Но госпитализация — это когда все тяжело, а я просто под присмотром врачей, все нормально», — заверил 48-летний Безруков.

Как выяснилось, артист не успел пройти ревакцинацию, поэтому заболел. «Не успел этого сделать, но, может, именно благодаря вакцине чувствую себя замечательно. Просто организм сказал мне, что пора бы отдохнуть с моим сложным графиком. Вот сижу, отдыхаю, читаю, высыпаюсь!» — отметил Сергей Витальевич.

Скорейшего выздоровления Безрукову желают его поклонники и коллеги по театру и кино. «Пусть все пройдет легко и быстро. Береги жену и детей», — поделилась Марина Зудина. «Сережа, выздоравливай!» — актера поддерживает и Дарья Повереннова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения