Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больной раком Валентин Юдашкин продает пентхаус в Нью-Йорке за 8 миллионов долларов

Легендарный модельер, который уже несколько лет борется с раком, выставил свой пентхаус в центре Нью-Йорка на продажу. За люксовые апартаменты Юдашкин просит кругленькую сумму.

24 марта 2022 18:00043 850
Больной раком Валентин Юдашкин продает пентхаус в Нью-Йорке за 8 миллионов долларов
Валентин Юдашкин

58-летний модельер Валентин Юдашкин избавляется от элитного пентхауса, который находится в элитном районе Верхний Ист-Сайд в центре Нью-Йорка. Апартаменты расположены в Curzon House недалеко от Пятой авеню.

Дизайнер владеет им с 2008 года — тогда покупка обошлась ему почти в шесть миллионов долларов. Недвижимость уже пробовали продать в 2021 году — тогда она стоила 8,37 миллиона долларов. За эти деньги покупатель получит 230 квадратных метров, на которых расположились две спальни, большая гостиная, отдельная кухня, столовая. Ванная комната отделана мрамором.

Элитные апартаменты полностью отремонтированы и меблированы. Главный плюс пентхауса — из него открывается шикарный вид на Центральный парк.

Больной раком Валентин Юдашкин продает пентхаус в Нью-Йорке за 8 миллионов долларов
Юдашкин избавляется от элитной недвижимости

Отметим, что несколько дней назад Валентина Юдашкина не допустили до участия в Неделе моды в Париже. Это связано с тем, что он никак не отреагировал на политические события, происходящие в мире.

Напомним, один из самых известных российских модельеров уже несколько лет борется с раком, который у него диагностировали врачи в 2016 году. «В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро — они распространились примерно за год. В самом начале апатия была. Но постепенно я из этого вышел», — сообщал дизайнер в интервью.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Последнее время состояние Юдашкина ухудшилось. Мэтр реже начал появляться на публике, а недавно его супруга Марина опубликовала снимки, на которых поклонники не узнали Валентина Абрамовича — он похудел и выглядит довольно изможденным.

По материалам New York Post.

Фото: Денис Гришкин/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения