Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больной раком Владимир Стержаков отказывает себе во всем

Актер придерживается строгой диеты. Владимир Стержаков признается, что вынужден отказаться от любимых продуктов. Недавно он открыто заявил об онкологическом заболевании. Родные тоже стараются сделать все, чтобы облегчить его страдания.

28 мая 2018 17:301110 824
Владимир Стержаков
Владимир Стержаков
Источник:
Kinopoisk.ru

На прошлой неделе стало известно, что актер Владимир Стержаков борется с онкологическим заболеванием. Артист, известный по ролям в таких сериалах как «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Две судьбы» и другим, долгое время не рассказывал о страшном диагнозе – в курсе происходящего были только родные и самые близкие друзья. Владимир Стержаков впервые заговорил о тяжелой борьбе с раком

Стержаков пережил шесть операций. Тем не менее, артист не оставляет профессию. Сейчас мужчина очень тщательно следит за здоровьем. Он ограничивает свой рацион и контролирует, чтобы на его столе не оказалось лишних продуктов.

«Последние несколько лет я отказываю себе во всем. Не употребляю сладости, мучное, жирное. Такие продукты ведь очень расслабляют, если дашь себе поблажку, то хочется есть их еще, еще и еще. Конфеток мне после спектаклей в театре дарят много, подозреваю, что они очень вкусные, бывают даже со спиртным. Я держу себя в руках, но, признаюсь, когда смотрю на сладкое, у меня скулы сводит со страшной силой!» - рассказал артист.
Владимир Стержаков и Лариса Удовиченко в сериале «Даша Васильева. Любительница частного сыска»
Владимир Стержаков и Лариса Удовиченко в сериале «Даша Васильева. Любительница частного сыска»
Источник:
кадр сериала

Владимир признавался, что не унывает из-за страшного диагноза и намерен бороться до конца. Правда, такой настрой у него появился не сразу – некоторое время он думал, что применит снотворное, чтобы не стать обузой для своих родных. Однако потом Стержаков поверил, что благодаря современной медицине и заботе о собственном организме сможет одолеть недуг.

Семья артиста тоже старается делать все, чтобы его самочувствие было хорошим. Они понимают, что Владимир придерживается диеты, а потому выбирают только те продукты, которые ему подходят.

«Мед я очень люблю. Вот этому продукту я, пожалуй, никогда не изменю. Мед – моя слабость, страсть, любовь на всю оставшуюся жизнь! Я его обычно покупаю у одного своего знакомого пасечника. Он живет на Алтае, но иногда приезжает в Москву. Вот когда он здесь, мы созваниваемся, встречаемся. Мед у него просто потрясающий! Я его добавляю в кофе, а также супруга кладет его в кашки, которые готовит мне по утрам», - признался Стержаков в разговоре с «Собеседником».

Лишь недавно Владимир рассказал о своем недуге
Лишь недавно Владимир рассказал о своем недуге
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения