Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше 100 тысяч за сутки. Дочь Анастасии Заворотнюк показала элитный отдых на Байкале

Вчера Анна Заворотнюк заинтриговала подписчиков кадрами из аэропорта. Оказалось, что девушка улетела на отдых в Иркутскую область. Там она поселилась в одной из роскошных вилл на берегу Байкала.

20 мая 2022 22:00027 206
Больше 100 тысяч за сутки. Дочь Анастасии Заворотнюк показала элитный отдых на Байкале
Анна Заворотнюк

26-летняя Анна опубликовала ролик живописного вида, который открывается с балкона ее виллы. Горные массивы, чистейшее озеро Байкал — все для отдыха не только телом, но и душой. «Какая же красота!» — восхитилась дочь Заворотнюк.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Девушка остановилась в гостинице премиум-класса. На территории находятся несколько двухэтажных домов, выпиленных из сосны. Виллы рассчитаны на группу постояльцев до 10 человек. Гости могут также насладиться настоящей сибирской баней. Здесь даже есть восьмиметровый водопад, чтобы люди полностью погрузились в атмосферу релаксации. Стоимость проживания в элитном доме внушительная — от 100 тысяч всего за сутки!

Постояльцам предлагаются экскурсии. Например, отправиться на остров Ольхон, расположенный посреди Байкала или посмотреть на Тажеранскую степь. Подобное удовольствие обойдется в десятки тысяч рублей. А совершить воздушную прогулку над севером озера — в 320 тысяч.

К слову, обычно Анна любит проводить отпуск за границей. Недавно девушка побывала в Таиланде, где не отказывала себе в маленьких радостях.

«Просто потрясающее место. Невероятный океан, теплый, волн почти нет. Нужно только правильно выбрать бухту. Мы были рядом с пляжем Най Харн на Пхукете. Тайцы безумно приветливый народ, а еда... Я фанат тайской еды», — говорила Заворотнюк.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения