Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Больше лайков! Больше смайликов!»: смешная пародия на блогеров от Лизы Галкиной

Алла Пугачева и Максим Галкин часто делятся с публикой милыми видео с участием двойняшек Лизы и Гарри, которые стали звездами чуть ли не с самого рождения. Сегодня Примадонна порадовала подписчиков очередным роликом с наследницей — в нем девочка пародирует блогеров, заполонивших Сеть.

30 марта 2021 19:03011 744
«Больше лайков! Больше смайликов!»: смешная пародия на блогеров от Лизы Галкиной
Лиза Галкина

Поклонники Аллы Борисовны прочат Лизе успешную карьеру артистки. Возможно, певица не против этого, но чего она точно она опасается, так это увлечения дочери блогингом. Примадонна не желает, чтобы Лиза пошла по стопам популярных ныне блогеров, считая, что те не несут в массы ничего хорошего.

«Сегодня, наверное, что-нибудь расскажу вам... Хотя нет... Наверное, сделаю это завтра! Больше лайков! Больше смайликов! И, конечно же, подпишитесь на меня!» — семилетняя дочь Пугачевой умилила публику пародией на звезд Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчики Аллы Пугачевой пришли в восторг от артистизма малышки.

«Какая умничка наша Лиза! А ведь она так правдиво изобразила блогеров!»; «Очень артистичная малышка! Алла Борисовна, Лиза должна пойти по вашим стопам!»; «Лиза — наша звезда! Какая прекрасная девочка, хотя по-другому и быть не должно, ведь у нее чудесные родители!» — отметили многие.

«Больше лайков! Больше смайликов!»: смешная пародия на блогеров от Лизы Галкиной
Пугачева не хочет, чтобы дочь стала блогером

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения