Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не вместе: Моргенштерн и Слава Марлоу прекращают сотрудничество

Музыканты начали работать вместе в 2019 году и за прошедший период создали ряд успешных хитов и проектов. Но молодой саунд-продюсер почувствовал, что больше не хочет находиться в тени знаменитого товарища и партнера.

21 мая 2021 00:300123 850
Больше не вместе: Моргенштерн и Слава Марлоу прекращают сотрудничество
Моргенштерн

О прекращени сотрудничества с Моргенштерном Слава заявил в своем You-Tube-канале.

«Мои цели. Через год я буду самостоятельным артистом с большим количеством хитов в багаже. Я хочу хоть раз попасть на Топ-1 Apple Music. Я хочу свой тур по городам. Я хочу стать артистом. Я очень хочу писать треки, которые будут иметь большую популярность. Вот я и придумал цель. Для того, чтобы добиться успеха в этой сфере, нужно делать по треку в день — это 365 треков за год и выпустить из них самые лучшие. Из 365 треков хоть один ну должен быть хитом. Второе, о чем я хотел сказать: 2020 год стал самым веселым в моей жизни, в том числе, благодаря трэп-дому. Мы прожили здесь около полугода, и эта замечательная эпоха подходит к концу. Это был очень крутой жизненный опыт, но теперь каждому пора побыть наедине с самим собой», — рассказал музыкант.

Больше не вместе: Моргенштерн и Слава Марлоу прекращают сотрудничество
Слава Марлоу

Марлоу также сообщил, что съезжает с так называемого трэп-хауса, в котором они, по сути, жили и творили с рэпером в последние месяцы. Напомним, череда совместных проектов у артистов началась с осени 2019 года. Слава первым предложил звезде замутить общий трек, который так и был назван: Моргенштерн, давай сделаем фит».

В декабре того же года вышла первая работа Моргенштерна, саунд-продюсером которой стал Марлоу. Речь идет о композиции «Yung Hefner». Потом музыканты создали альбом «Легендарная пыль».

Одним из последних достижений Славы в тандеме с Моргенштерном стала коллаборация с Тимати. Саунд-продюсер лично обратился к Тимуру с предложением о сотрудничестве, и тот ответил согласием.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения