Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Больше всех орала, что ты из 90-х»: Бородину, не отдавшую дань памяти Шатунову, травят в Сети

Ксения Бородина активно ведет социальные сети. В последние дни она выкладывает жизнерадостный контент о том, как готовится к отпуску, едет за покупками и прочие бытовые радости. Поклонников коробит то, что ведущая не проявляет малейшей скорби по кумиру 90-х — ведь именно к этому поколению относит себя брюнетка.

27 июня 2022 03:00062 854
«Больше всех орала, что ты из 90-х»: Бородину, не отдавшую дань памяти Шатунову, травят в Сети
Ксения Бородина

26 июня некоторые представители шоу-бизнеса посетили церемонию прощания с Юрием Шатуновым, который скоропостижно скончался от обширного инфаркта три дня назад. Однако Ксении Бородиной в их числе не оказалось, теледива даже не отправила цветов, чтобы почтить память певца. В сегодняшней публикации личного блога она довольная едет в машине, напевая песни.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Такое поведение задело подписчиков, они начали осуждать ее. «Больше всех орала, что ты из 90-х. Мало верится, что ты не знала Шатунова. Прям бесите», — возмутилась одна девушка. «Это горе всего бывшего СССР, люди из 15 республик и даже из других стран мира прощаются с легендой… Вы публичный человек и должны реагировать на такие вещи», — поддержала другая.

Ксения молчать не стала и дала понять, что в день смерти звезды приносила соболезнования, но лично с ним знакома не была, поэтому и не поехала на прощание.

«Больше всех орала, что ты из 90-х»: Бородину, не отдавшую дань памяти Шатунову, травят в Сети
Ксения Бородина - любительница светских мероприятий

Нашлись в числе комментаторов и защитники Бородиной. «Ксюша, да не оправдывайтесь вы перед ними! Если бы сейчас начали говорить о нем, то предъявили бы, что ловите хайп», — написала фанатка.

Напомним, накануне теледива была замечена в одном из ночных клубов в компании подруг. На Ксении был топ и юбка с разрезом. Компания пела и танцевала весь вечер. Но самым интригующим моментом вечера стал снимок, выложенный самой Бородиной по занавес тусовки. На нем она в объятиях мужчины с массивными часами на запястье. Лицо своего спутника звездная брюнетка так и не показала.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения