Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боня помогла бездомной, а девушка Петрова пошутила над его неопрятным видом: соцсети звезд

В понедельник многие знаменитости решили уделить внимание личной жизни. При этом нашлись и те, кто в начале недели сосредоточился на карьерных достижениях.

19 апреля 2021 21:3004 421
Боня помогла бездомной, а девушка Петрова пошутила над его неопрятным видом: соцсети звезд
Виктория Боня

Внешний вид Александра Петрова уже давно вызывает споры в Сети. Многие поклонники уверены, что актер выглядит неопрятно и не следит за собой. Все эти претензии так сильно возмутили девушку артиста Стасю Милославскую, что она решила обратиться к хейтерам.

«Здравствуйте, уважаемые женщины, переживающие за прическу артиста Петрова. Сколько бы вы ни уговаривали, я не позволю ему купить расческу. И сама не куплю. У нас матриархат и эмбарго на расчесанные волосы. Спасибо за внимание, всего доброго», — с сарказмом заявила Стася.

Напомним, что влюбленные познакомились на съемках фильма «Стрельцов». Вскоре экранная страсть переросла в реальные чувства. Сейчас артистка нимается в Испании, но даже расстояние не мешает паре проводить время вместе. Периодически Петров навещает избранницу в Европе.

Боня помогла бездомной, а девушка Петрова пошутила над его неопрятным видом: соцсети звезд
Стася и Александр стараются не афишировать свои отношения

У звезды «ДОМа-2» Алены Рапунцель пока никак не получается построить длительные отношения. Именно поэтому она решила вернуться на шоу. Вот только съемки в обновленной версии проекта стали для девушки испытанием.

«Мне трудно, поскольку я чувствую себя старой девой. У меня свои понятия, а на проекте много молодежи. Они крутые и позитивные. Мне этого не хватало, конечно», — призналась Алена.

Блондинка с силиконом и мать-одиночка. Репортаж с кастинга в обновленный «ДОМ-2»

Бывшая участница телешоу Виктория Боня тоже не смогла спасти отношения с экс-возлюбленным Алексом Смерфитом. Зато от этого романа у телеведущей появилась дочь Анджелина. Виктория проводит много времени с ребенком. Девочка растет очень чуткой к чужому горю. Так, в понедельник Анджелина буквально заставила маму помочь бездомной женщине. «К нам подошла женщина и попросила о помощи. Мы дали ей 11 евро, но Анджелина сказала, что нужно дать ей больше. Вот сняли 100 евро», — поделилась Боня.

Напомним, что сейчас Виктория живет вместе с дочерью в Монако. Ранее Боня планировала переехать в Лондон. Она даже жила в столице Великобритании несколько месяцев, но быстро поняла, что в карликовом государстве ей все-таки спокойнее.

Ну а Даня Милохин неожиданно устроил концерт в центре Москвы. Артист выступил перед случайными прохожими вместе с несколькими друзьями. После окончания импровизированного выступления блогер пофотографировался вместе с фанатами и поблагодарил всех за внимание.

Об остальных новостях из жизни звезд вы можете узнать из нашего традиционного видео.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения