Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боня – Ярушину: «Если мужчина превращается в склочную женщину, для меня это уже не мужчина»

Поклонники внимательно следят за тем, что происходит в шоу «Звезды в Африке», где участвуют популярные звезды. Между Викторией и Стасом постоянно случаются конфликты, они и не скрывают этого.

9 октября 2021 18:3009 798
Боня – Ярушину: «Если мужчина превращается в склочную женщину, для меня это уже не мужчина»
Виктория Боня

Звезда сериала «Универ», похоже, с самого начала невзлюбил Викторию Боню. Он обращался к ней «Виктория Монаковна» (намекая на то, что она привыкла к богатой жизни), а также говорил о том, что она взбалмошная и отбивается от коллектива.

41-летняя Боня, впрочем, тоже за словом в карман не лезет. По ее мнению Ярушин ведет себя неправильно, и она не будет сдерживать себя. «Во всей этой ситуации важно понимать только одно: мужчина должен оставаться мужчиной. И, на мой взгляд, мужчина должен обладать теми качествами, которые позволят ему показать силу своего характера и духа. Если же он превращается в склочную женщину, для меня это уже не мужчина», — говорит Виктория.

Боня – Ярушину: «Если мужчина превращается в склочную женщину, для меня это уже не мужчина»
Стас Ярушин поссорился с Боней на проекте в Африке

Бывшая звезда «ДОМа-2» после того, как вернулась из Африки, решила забыть эту историю и двигаться дальше. На вопрос, что же все-таки у вас случилось, она снисходительно отвечает: «Со Стасом у нас абсолютно ничего не произошло. Я думаю, что каждый зритель все видит по-своему и делает свои выводы».

Интересно, что шоу «Звезды в Африке» ТНТ отметилось и другими скандалами. Например, «старички» с первого дня накинулись на юную тиктокершу Юлию Гаврилину, которая завоевала миллионы благодаря танцам в соцсетях. Умудренным опытам актерам не понять такое.

Кроме того, все обсуждают слишком явную симпатию Айзы к Вячеславу Малафееву. Масла в огонь подлило и то, что на какое-то время он даже расстался с супругой Екатериной. Многие подумали, что это связано с романом с блогершей — но сейчас пара уже помирилась.

По материалам Passion.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения