Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Березовский умер от удушения

26 марта 2013 10:000201
Борис Березовский
Борис Березовский
Источник:
Alloverpress

Представители управления полиции долины Темзы обнародовали результаты вскрытия Бориса Березовского. Его смерть наступила в результате удушения. Полиция считает, что налицо все признаки повешения, сообщает Русская служба ВВС.

Вместе с тем патологоанатомы не обнаружили никаких деталей, указывающих на насилие и борьбу. Отметим, что ранее полиция не исключала участия «какой-либо третье стороны» в смерти российского бизнесмена.

Полицейские в ближайшее время проведут гистологическую и токсикологическую экспертизы, результаты которых ожидаются не раньше, чем через несколько недель. Оцепление вокруг дома Березовского в Аскоте останется до тех пор, пока криминалисты не завершат работу.

Напомним, что 67-летний Борис Березовский умер в субботу, 23 марта. Тело опального олигарха было найдено в доме в местечке Аскот в графстве Беркшир неподалеку от Лондона. Его обнаружил охранник, которому пришлось выламывать дверь ванной.

Тело Бориса Березовского было вывезено из дома ночью в воскресенье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения