Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз

У художественного руководителя киножурнала «Ералаш» родился сын. Борис Грачевский решил лично сообщить важную новость поклонникам и написал радостный пост в социальной сети.

8 апреля 2020 17:32019 244
Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз
Борис Грачевский и его жена

Более того, Борис Юрьевич даже отбросил предрассудки и суеверия и опубликовал в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии счастливой супруги и новорожденного малыша. «Ура! Поздравляю мою очаровательную Катюшу — мамочку и, конечно же, себя с рождением сына!» — отметил режиссер.

В комментариях мэтра поздравляют друзья и многочисленные поклонники. Все желают счастья и здоровья новоиспеченной маме Екатерине и мальчику. «С сыном! Прекрасная новость! Поздравляю, Боречка!» — одной из первых написала Наталья Гулькина.

Напомним, что пара живет в браке с 2016 года. Влюбленные познакомились на почве общих творческих интересов: Катя является певицей и актрисой. В 2017 году звезды устроили пышную свадьбу.

Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз
Первое фото новорожденного сына

Напомним, что чета Грачевских долго скрывала скорое пополнение. 71-летний режиссер даже опровергал беременность 34-летней жены. «Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю! Жена приболела немножко. Ничего страшного», — говорил кинематографист.

Когда в декабре уже было невозможно скрывать округлившийся живот, Катя показала кадр, который развеял все сомнения о ее интересном положении.

Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз
Жена Грачевского Катя после родов

У Бориса Юрьевича есть трое старших детей от предыдущих браков. С первой женой Галиной они прожили 35 лет и вырастили сына Максима и дочь Ксению. Второй супругой мэтра стала Анна, которая теперь носит фамилию экс-мужа и растит его дочь Василису.

В третьем браке с Екатериной Белоцерковской Грачевский счастлив как никогда. Женщина следит за здоровьем и питанием мужа, чтобы он как можно дольше оставался здоровым и активным.

«Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например, малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне. Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи. Она повторяла: «Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет», — делился Грачевский.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения