Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грим обратился к брату после многолетнего конфликта

Музыкант хочет возобновить общение с родственником, с которым он не разговаривал продолжительное время. Серьезная размолвка между Борисом и Константином Бурдаевыми произошла еще в 2009 году. С той поры артисты дистанцировались друг от друга.

9 июня 2017 10:30011 569
Борис Бурдаев
Борис Бурдаев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшие солисты группы «Братья Грим» – близнецы Константин и Борис Бурдаевы – не могут наладить отношения длительное время. Музыканты, когда-то исполнявшие хиты «Ресницы», «Кустурица» и «Сердце», поссорились еще в 2009 году. 6 июня родственники отпраздновали свой день рождения – им исполнилось 36 лет. По этому поводу Борис опубликовал трогательный пост в микроблоге, в котором поблагодарил родителей и выразил надежду на примирение с Константином. Свою публикацию мужчина сопроводил архивной детской фотографией.

«Так вышло, что в этом году день рождения растянулось аж на четыре дня, с официальной даты до официального праздника. То ли год мой, то ли действительно кармические узлы развязываются, но ситуация оказалось интересной... И в этой публикации особенно хочется поблагодарить и поздравить родителей, они – самые лучшие на свете! И, конечно же, своего родного брата. Надеюсь, что здравый рассудок возьмет верх и мифические обиды уйдут. Ведь эта жизнь быстротечна, и в ней имеет смысл только любовь, все остальное лишь мираж... С днем нашего рождения!» – поделился Борис в своем микроблоге.
Борис Грим обратился к брату после многолетнего конфликта

Поклонники музыканта поздравили его и пожелали всего наилучшего. По их мнению, у Бориса и Константина получится снова найти общий язык. «С днем рождения! Меньше поводов вам для ссор и обид», «Вам обязательно нужно помириться! И так же сфотографироваться», «Рано или поздно у вас это получится», «Какой же сильный пост», «Надеюсь, что братская любовь возьмет верх», – писали они в комментариях к его публикации.

В официальном сообществе «Братьев Грим» во «ВКонтакте» мама Бориса и Константина прокомментировала публикацию сына. «Спасибо большое! На самом деле, так и есть, и единственное, что имеет значение в этом мире – это наша безусловная любовь, – написала Ольга Бурдаева. – Мы приходим в этот мир с нашим внутренним багажом и уходим с ним же, оставляя только любовь. Так будем жить в свете и любви! Мы все учимся жить, учимся любить. Нет врагов, нет друзей, но каждый встреченный человек – учитель».

Борис Грим обратился к брату после многолетнего конфликта
Источник:
«ВКонтакте»

Добавим, что ранее Борис Бурдаев дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих непростых отношениях с братом Константаном. Мужчина считает, что им необходимо перестать обижаться друг на друга. Сам Борис готов к примирению с родственником. Музыкант также публично обратился к близкому человеку.

«Костя, у нас есть родители, им сейчас по 60 лет, это золотые годы. С тобой мы вряд ли договоримся, ты мне мой талант никогда не простишь, но у нас есть родители. Я хочу, чтобы они были счастливы, подумай об этом», – говорил Бурдаев.
Борис и Константин Бурдаевы с родителями
Борис и Константин Бурдаевы с родителями
Источник:
«ВКонтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения