Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников готовится стать отцом

Сегодня в студии программы «Судьба человека» побывала Натали. В конце прошлого года певица стала мамой в третий раз, артистка принесла на эфир вещи для новорожденных и показала, как пеленает малыша. В это время Борис Корчевников неожиданно заявил, что в скором времени у него родится первенец.

9 февраля 2018 17:000145 656
Борис давно хотел создать семью
Борис давно хотел создать семью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Весной прошлого года певица Натали стала мамой в третий раз, несмотря на домашние заботы, артистка нашла время и пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, чтобы рассказать о радостях материнства.

«Вы живете в невероятных счастливых материнских хлопотах. Вы стали мамой в третий раз в конце уходящего года. Мы вас поздравляем! Что это за чувство - не просто для артистки, а для женщины, которая вымаливала каждого своего ребенка?» - риторически заметил телеведущий…

Натали принесла с собой в студию программы вещи для младенцев, именно в них три ее сына - Арсений, Анатолий и Евгений - проводили первые месяцы жизни.

Артистка поведала о том, как пеленала наследников, как ухаживала за малышами. По мнению певицы, женское счастье заключается именно в детях и семье, а не в успешной карьере. «Действительно был большой перерыв, потом уже и не ждала, даже смирилась, - рассказала Натали об ожидании третьего ребенка. - Опять началась артистическая жизнь, благодаря которой можно оправдаться: «Я не женщина, я артистка!» Многие говорят, что дети лишают тебя свободы, но для меня дети и есть свобода. Именно они освобождают меня от образа артистки, от иллюзорного состояния, которое на меня очень долго давило. Дети для меня – это реальная жизнь».

После такого признания Натали пришла очередь Бориса Корчевникова откровенничать. Телеведущий неожиданно сообщил зрителям, что в скором времени ожидает первенца.

«Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?» - принялся уточнять у артистки Корчевников.
Натали охотно продемонстрировала, как правильно пеленать новорожденных
Натали охотно продемонстрировала, как правильно пеленать новорожденных
Источник:
кадр из программы

Натали, в свою очередь, поздравила Бориса и отметила, что телеведущий отлично справляется с пеленанием. «Боря, как тебе идет! Но мы сначала хотим услышать: «Горько!» Ты же на свадьбу пригласишь?» - поинтересовалась певица.

Корчевников не стал раскрывать подробности, когда именно у него родится наследник. Имя избранницы телеведущий также не назвал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения