Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников признался, что переболел «короной» и лежал в больнице

Еще в апреле появились слухи о том, что Борис Корчевников заразился коронавирусом. Правда, тогда представители телеведущего опровергли информацию, заявив, что тот здоров и попросту находится на самоизоляции, как и все остальные. Сегодня же Борис сам признался, что действительно перенес ковид.

27 ноября 2020 04:0004 371
Борис Корчевников признался, что переболел «короной» и лежал в больнице
Борис Корчевников

Впечатлениями по поводу пережитого Корчевников поделился с Анитой Цой — очередной героиней передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1». «10 дней лечился о коронавируса, но у меня он проходил в легкой форме. Я лежал в больнице и за все это время не увидел лиц медсестер. Спасибо огромное нашим героям — врачам», — рассказал 38-летний Корчевников.

Анита, к слову, тоже ощутила на себе все «прелести» злосчастного вируса. Летом она и ее муж Сергей Цой попали больницу в тяжелом состоянии. Врачам удалось спасти супругов.

«Мои легкие были поражены на 52 процента, было очень тяжело. В какой-то момент даже показалось, что нахожусь в нестабильном психологическом состоянии, поэтому пришлось просить помощь у психиатров, которые работали в клинике. Кислорода не хватало. По ощущениям все происходящее со мной было похоже на горняшку, которой обычно болеют люди, путешествующие в горы. Нас с мужем от ИВЛ отделяли 5-6 часов. Слава Богу, мы не попали в реанимацию. 19 дней провели в больнице», — разоткровенничалась артистка.

Борис Корчевников признался, что переболел «короной» и лежал в больнице
Анита Цой тяжело перенесла коронавирус

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения