Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников впервые высказался об уходе из «Прямого эфира»

Ведущий поблагодарил своих поклонников за поддержку. Борис Корчевников дал понять, что не планирует покидать любимую команду телешоу «Прямой эфир» и собирается и дальше принимать участие в работе над новыми выпусками программы.

27 апреля 2017 16:13032 603
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В феврале этого года в СМИ появилась информация о том, что телеведущий Борис Корчевников якобы покидает программу «Прямой эфир». Причины, по которым в передаче происходят кадровые перестановки, не назывались. Длительное время пресс-служба ВГТРК отказывалась от комментариев. Сам Борис Корчевников тоже воздерживался по поводу объяснения сложившейся ситуации.

Не так давно журналисты сообщили о том, что ведущий возглавит канал «Спас». Новое назначение шоумена подтвердил генеральный директор телекомпании Борис Костенко. В ходе беседы со «СтарХитом» мужчина сообщил о том, что не может прокомментировать информацию по поводу ухода Корчевникова из «Прямого эфира».

Борис Корчевников возглавит православный телеканал

Спустя несколько дней после появления данных о работе на телеканале «Спас» Борис Корчевников прервал молчание и ответил на многочисленные вопросы поклонников. Звезда ТВ сердечно поблагодарил фанатов за поддержку и дал понять, что не намерен уходить из «Прямого эфира». При этом подробностями Борис предпочел не делиться и анонсировал, что в будущем появятся новые выпуски телешоу, в работе над которыми он будет участвовать.

«Спасибо каждому человеку, который писал мне в эти месяцы добрые слова о нашей программе. Хочу обратиться ко всем, кто верит слухам о том, что я ухожу или программа закрывается. Пусть эти слухи останутся на совести их авторов. Вместе с огромной и лучшей командой «Прямого эфира» мы готовим для вас очень много всего нового и сильного – в этом и будущем сезоне. Спасибо вам!» – сообщил ведущий.
Пост Бориса Корчевникова
Пост Бориса Корчевникова
Источник:
скриншот

Поклонники Бориса выразили ему признательность за долгожданный комментарий по поводу многочисленных публикаций, которые появились в СМИ. Они поздравляли шоумена и желали ему дальнейших творческих успехов и побед. «Рада слышать», «Спасибо вам огромное», «Ура». «Здоровья вам и сил», «Слава Богу, что вы никуда не уходите», «Как приятно видеть вашу улыбку», «Наконец-то», «Отличные новости», «Всех благ вам», «Отлично», «Мы вас любим», – писали в комментариях к посту телеведущего. Однако позднее звезда ТВ удалил свою публикацию, чем вызвал недоумение у части фанатов.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Борис Корчевников покидает программу «Прямой эфир», а его заменит Дмитрий Шепелев. Тогда сам шоумен написал о новом назначении в свеом микроблоге, но представители телекомпании оставили эти заявления без ответа. Спустя несколько месяцев Шепелев так и не появился в эфире передачи, поэтому поклонникам ведущего остается только догадываться о том, что происходит.

Борис Корчевников впервые высказался об уходе из «Прямого эфира»
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения