Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников вспомнил, как отец умирал на его глазах

Ведущий поделился воспоминаниями о близком человеке в эфире телешоу. Борис Корчевников откровенно рассказал о том, что долгое время не общался с родителем Вячеславом Орловым. Тот не принимал деятельного участия в воспитании сына. Несмотря на это, Борис не испытывает негативных эмоций по отношению к родителю.

26 апреля 2017 19:22022 407
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очередной выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен взаимоотношениям отцов и детей, которые порой бывают очень сложными. В студии передачи затронули драматические истории конфликтов разных поколений, когда на то, чтобы забыть все обиды требовались годы. Своими воспоминаниями также поделился Борис Корчевников.

Ведущий ток-шоу рассказал о смерти отца, похороны которого состоялись в 2015 году. Шоумен отметил, что вспоминал родственника на протяжении всего эфира программы. Борис Корчевников познакомился с родителем Вячеславом Орловым, бывшим директором Театра имени Пушкина, когда ему было тринадцать лет.

Отец ведущего не принимал участия в воспитании сына. Тем не менее Корчевников не испытывает негативных эмоций по отношению к родственнику. «Мой папа со мной не жил. Он нехорошо поступил по отношению к маме. Он бросил ее, когда она была беременна. Он никак не помогал и ни в чем не участвовал. У меня достаточно поводов считать его ни за кого. И даже обижаться и ненавидеть его… Я не знаю, может быть, в меня вложила это мама, но я почему-то считал его папой», – поделился Борис.

Борис Корчевников с отцом Вячеславом Орловым
Борис Корчевников с отцом Вячеславом Орловым
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Незадолго до того, как Орлов ушел из жизни, Корчевников позвонил ему и договорился о встрече. До этого они не пересекались несколько лет. Борис даже общался с родителем на «вы». Когда ведущий наконец-то увиделся с отцом, то был удивлен и почувствовал жалость к человеку, который был для него не чужим.

«Он был сильно нездоровый, очень одинокий, курящий и пьющий все время кофе мужчина. Я еле сдерживал слезы, когда общался с ним и понимал, что он скоро умрет. Но почему-то я тогда чувствовал, что эта встреча нужна. Я, кстати, не боялся ни капельки, потому что понимал: он все равно папа. Как бы то ни было, отец – это тот, кто родил. Я бы не смог отпустить, что этот человек где-то живет в одиночестве. Он был не чужой для меня, это отец… А потом его не стало. Он умирал, и я был рядом. Он умер, практически держа мою руку в своей», – откровенно рассказал ведущий.

Ранее в одном из интервью Борис Корчевников поведал о том, что перед смертью его отец находился в коме несколько месяцев. «Он боролся, очень мучился, умер», – говорил ведущий. Уже когда Вячеслав Орлов находился в реанимации, он познакомил сына с дочерью от других отношений. В ходе беседы с журналистами Борис рассказал, что она работает учительницей начальных классов. Ведущий был искренне счастлив обрести сестру.

Борис Корчевников вспомнил, как отец умирал на его глазах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения