Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников высказался о предательстве любимой девушки

Телеведущего преследуют неудачи в личной жизни. Борис Корчевников не скрывает, что до сих пор одинок, но мечтает о большой семье. Мужчина уверен, что когда-нибудь обязательно обретет счастье в отношениях.

14 января 2018 08:00037 989
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Борис Корчевников справедливо считается одним из самых популярных телеведущих страны. Он работает над несколькими передачами, и при этом успевает заниматься благотворительностью, регулярно посещать церковь и общаться с друзьями. Единственное, на что мужчине не хватает времени — это на личную жизнь.

В одном из последних интервью Корчевников признался, что в прошлом он неоднократно разочаровывался в противоположном поле. Однако о тех проблемах он старается не вспоминать.

«У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства – друзей, девушки, в которую был влюблен. Все банально. Когда я сам узнал Бога, мое окружение стало очень сильно меняться», - поведал телеведущий.
Борис Корчевников высказался о предательстве любимой девушки

Сейчас Борис одинок, но ничуть не стесняется этого. Он уверен, что счастье само найдет его. Мужчина проживает вместе с мамой и старается во всем помогать родственнице.

Корчевников готов съехать из отчего дома, но лишь после того, как женится. Его не интересуют случайные связи, и больше всего артист мечтает влюбиться один раз и на всю жизнь.

«Мне кажется, подлинный опыт – это любовь к одной женщине всю жизнь. Вы замечали старость людей, проживших всю жизнь вместе? В этом какое-то касание Божье, невероятная нежность мужчины и женщины. Когда смотришь на двух преклонных лет людей и тебе в них открывается какой-то третий мир: в них уже нет ни его, ни ее. Они оба – двери в какую-то красоту и что-то надмирное», - поделился мнением Борис.
Борис Корчевников высказался о предательстве любимой девушки

Еще одна мечта телеведущего — многодетная семья. Мужчина уверен, что дети являются главным богатством человека, и поэтому он мечтает завести несколько наследников. Однако пока Корчевников не встретил ту самую единственную. Именно поэтому он посвящает все время работе. Борис трудится на двух телеканалах, руководит несколькими популярными проектами.

По словам телеведущего, творческая активность объясняется не желанием наживы, а стремлением к максимальному профессионализму. Корчевников верит, что ему есть куда расти. Именно поэтому он старается развиваться, каждый день узнавать что-то новое.

«Мама меня видит редко. Я прихожу домой только по ночам, очень много проектов. У меня сейчас все рабочее, корпоративное. Квартиры, машины, телефоны и романы тоже. Мы все здесь в командировке. И ничего своего», - заявил Корчевников.

В интервью для Sobesednik.ru Борис признался, что не находится в активном поиске. Он верит, что любовь сама придет в его дом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения