Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Моисеев: «Завидую Пугачевой – мне бы таких деток»

Певец до сих пор не может забыть маму. Борис Моисеев рассказал, почему сам не стал отцом, а также признался, за что ему стыдно перед близкими.

10 сентября 2018 07:000391
Борис Моисеев: «Завидую Пугачевой – мне бы таких деток»
Борис Моисеев
Источник:
Ражден Гамезардашвили/«Антенна-Телесемь»

ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ИНСУЛЬТА, ПЕРЕЖИТОГО В 2010 ГОДУ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ… молюсь. Это помогает привести мысли в порядок, избавиться от тревог и сомнений. Постою перед иконами, и все дурное улетучивается из головы. Еще, когда бываю в Юрмале, обязательно катаюсь на велосипеде – по часу днем и вечером. А вот от плохой привычки курить так и не отказался, нет-нет да и позволю себе пару затяжек. Знаю – вредно, но ничего не могу с собой поделать. Йогу, которой раньше активно занимался с тренером, тоже забросил – ленюсь, бессовестный.

УТРО НАЧИНАЮ С… обязательного ритуала – чашки чая с лимоном.

ДО СИХ ПОР НЕ ЖЕНАТЫ С ВОЗЛЮБЛЕННОЙ АДЕЛЬ, ТАК КАК… нет времени на свадьбу. У меня концерты, у нее в Америке тоже дел по горло... Да и видимся нечасто – не хочется тратить драгоценное время на подготовку к торжеству. Все-таки не юноша с девушкой, чтобы мечтать о клятвах у алтаря, и без них хорошо вместе. Созваниваемся по несколько раз на дню, обычный треп. Адель напоминает, когда надо пить витамины, говорит: «Береги здоровье, Боренька». А я это и делаю – хочу дожить до ста лет. И если спрашивают про самочувствие, то отвечаю: не дождетесь!

БОРИС МОИСЕЕВ В 64 ГОДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 30-ЛЕТНЕГО ТЕМ, ЧТО… поумнел. Стыдно за вещи, которые творил в молодости, стараясь эпатировать зрителя. Матерился, оголялся на сцене, выдавал себя не за того, кем являюсь, лишь бы обо мне говорили... Сегодня понимаю: это пустое, главное – вера в Бога. Прошу прощения у всех, кого обидел своим поведением!

В ЛЮДЯХ РАЗДРАЖАЕТ… жадность и подлость. Терпеть не могу, когда за спиной говорят всякие гадости, а в глаза улыбаются. Считаю, если не нравлюсь, то не нужно заигрывать. Знаю – могу кого-то бесить, просто не надо при этом делать вид, что мы лучшие друзья.

НЕПРИЯТНО, КОГДА СЛЫШУ, ЧИТАЮ О СЕБЕ, ЧТО… задолжал денег или нахожусь при смерти. Бесит, когда выдумывают такое, лишь бы заработать на моем имени!

ЗАВИДУЮ… Алле Пугачевой – у нее такие прекрасные детки.

СЕГОДНЯ ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ… концертами. Плюс не забывайте, я много вкалывал и собрал кое-какие накопления. Плюс хорошие друзья – когда надо, всегда помогут копеечкой.

ЗАВЕЛ ИНСТАГРАМ (запрещенная в России экстремистская организация)... После болезни появилось много свободного времени, и надо было себя чем-то занять. А также захотелось быть в курсе новостей в мире шоу-бизнеса, наблюдать за коллегами. Обожаю блоги друзей: Аллочки Пугачевой, Максима Галкина, Лаймы Вайкуле, с которой часто видимся в Юрмале, – приходя в гости, всегда приношу ее любимый творожный пирог. Сидим и сплетничаем о коллегах.

Борис Моисеев: «Завидую Пугачевой – мне бы таких деток»
Борис Моисеев следит за коллегами в социальных сетях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИЛ… маму. Каждый день прошу Бога: пусть там, на небесах, ей будет хорошо.

СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО… обидел близких. Раньше был очень эмоциональным человеком, в сердцах мог сказать любимым резкое. Потом, конечно, мучился и просил прощения, но, как известно, слово – не воробей. Поверни время вспять, прежде чем говорить гадкое, сперва думал бы головой, а не тем местом, на котором сижу.

НЕ РЕШИЛСЯ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА, ТАК КАК... в молодости жил в сумасшедшем ритме, а когда очнулся и понял, что хочу стать папой, было уже поздно. Очень жалею об этом. Хотя и не от кого было иметь детей... Сейчас можно запросто воспользоваться услугами суррогатной мамы, а еще 10 лет назад – другие времена. Становиться папой сегодня, конечно, нельзя! Годы не те, да и здоровье.

ВМЕСТЕ С КРЕСТНИЦЕЙ КСЕНИЕЙ, ДОЧЕРЬЮ АЛЕНЫ АПИНОЙ, ЛЮБИМ... поболтать по телефону, обсудить ее ухажеров.Ксюша очень умная и добрая, Алена молодец – вырастила девочку хорошим человеком.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я… смотрю «Дом-2», больше всего нравится Саша Черно – такая настоящая, искренняя! Хоть и скандалистка, конечно. Не пропускаю ни одну серию, если уж не получается глянуть, то прошу концертного директора Сережу записать.

ЗА ХОЗЯЙСТВОМ МНЕ ПОМОГАЮТ СЛЕДИТЬ... управляющая компания и домохозяйка Тамара, благодаря которой в доме всегда есть вкусная еда, а в вазах стоят мои любимые цветы – лилии. Раньше она баловала меня макаронами с котлетами, но последние полгода я, по совету врачей, на диете, поэтому основу моего рациона составляют курица и рыба. Зато похудел на 8 кг!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения