Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бориса Щербакова увезли на скорой с репетиции спектакля

Выборгский дворец культуры сообщил о переносе спектакля «Свободная пара» с участием Бориса Щербакова. Оказалось, что актера экстренно госпитализировали.

1 февраля 2023 15:1343104 573
Бориса Щербакова увезли на скорой с репетиции спектакля
Борис Щербаков

Как сообщают журналисты, звезду увезли в медучреждение прямо с репетиций. «СтарХит» связался с представителями ДК, чтобы выяснить подробности ситуации.

«Ничего неизвестно о том, что Щербакова увезли на скорой. Не читайте желтую прессу. Спектакль, который должен был состояться сегодня, отменили. Дату и время постановки перенесли, пока они обговариваются. это не быстро делается», — заявил заместитель директора.

Позже появилась информация, что врачи обнаружили у актера инфекцию верхних дыхательных путей. От госпитализации Щербаков отказался.

Бориса Щербакова увезли на скорой с репетиции спектакля
Артист должен был сыграть сегодня в спектакле

В последнее время здоровье 73-летнего актера часто подводит. В 2021 году звезда попал в больницу с пневмонией средней тяжести. Вернувшись домой, Борис Васильевич прошел вакцинацию. Однако болезнь вновь настигла его спустя несколько месяцев.

К счастью, прививка защитила артиста от тяжелого течения болезни и непредвиденных осложнений. «Я перенес ковид в довольно легкой форме. За неделю врачи меня вытащили», — говорил он в интервью Борису Корчевникову.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения