Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борисова: «Мужчина Волочковой скажет ей правду или станет очередным альфонсом-собутыльником?»

Дана Борисова не могла остаться в стороне и не уколоть Анастасию Волочкову. Телеведущая порассуждала не только о поведении балерины, но и ее новых отношениях.

27 января 2022 20:3009 160
Борисова: «Мужчина Волочковой скажет ей правду или станет очередным альфонсом-собутыльником?»
Дана Борисова

Так, Дана Борисова считает, что Анастасия Волочкова нуждается в помощи. И было бы неплохо, если б избавиться от проблем ей помог новый избранник Сергей.

«Я сознательно никак не комментировала ситуацию с поведением Волочковой в самолете (балерина устроила дебош на борту). В свете последних событий появилась убежденность, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Не лезь туда, куда не просят, или же, как говорили нам в ребцентре, спасутся не все. В случае с Настей смотреть на все это грустно и печально. Историю зашутили, а Настя еще и подзаработала деньжат на очередном скандале», — высказалась 45-летняя ведущая в личном блоге.

Дана также задалась вопросом — сможет ли возлюбленный примы сам воздержаться от злоупотребления спиртными напитками? «Кстати, как считаете, станет ли очередной любимый человек Анастасии наконец-то тем, кто откровенно и без малодушия попробует сказать правду в глаза или станет очередным случайным альфонсом-собутыльником?» — поинтересовалась Борисова у публики.

Борисова: «Мужчина Волочковой скажет ей правду или станет очередным альфонсом-собутыльником?»
Балерина собирается замуж за Сергея, с которым знакома несколько недель

На прошлой неделе 46-летняя Волочкова устроила скандал из-за того, что бортпроводники попросили ее надеть маску. В Сеть попало видео, на котором балерина в нетрезвом виде кричит на членов экипажа.

«Мы все с Сережей (новый возлюбленный артистки) перетерпим, но я это так не оставлю! Был нанесен ущерб моей репутации, было потрачено мое время, и это, в конце концов, клевета! Нас задержали за то, что я уступила место ребенку, общалась с детьми и сняла маску, чтобы попить кофе», — оправдывалась артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения