Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородин, которого бросила Ивлеева: «Не мог сделать предложение той, в которой я не уверен»

Арсений Бородин крутил романы с самыми яркими девушками шоу-бизнеса. Однако на слуху у публики только его отношения с Настей Ивлеевой. Влюбленные были вместе почти три года, но заветное кольцо блондинка так и не получила.

2 февраля 2022 01:05015 495
Бородин, которого бросила Ивлеева: «Не мог сделать предложение той, в которой я не уверен»
Настя Ивлеева и Арсений Бородин

Солист группы «Челси» познакомился с Ивлеевой, когда та еще работала хостес в ночном клубе. Между ними завязалось дружеское общение, которое быстро переросло в романтическое. Именно артист уговорил в свое время Настю переехать в столицу. Музыкант также успел снять избранницу в клипе на песню «Родная», по сюжету которого он игнорирует намеки блондинки на свадьбу.

Их отношения так и не вылились во что-то серьезное. Вскоре поползли слухи, что Бородин начал встречаться с сестрой Нюши, но и этот союз распался. Сейчас Арсений встречается с хирургом Анной. Звезда признался, что они уже живут вместе, правда, о создании семьи говорить пока рано.

Бородин, которого бросила Ивлеева: «Не мог сделать предложение той, в которой я не уверен»
Музыкант раскрыл имя возлюбленной

В недавнем интервью музыкант объяснил, почему к 33 годам так никому и не сказал заветных слов. «В беде и радости все себя по-разному проявляют, но на это нужно время. Первый год все молодцы. Все такие классные, я замечательный, в хорошей форме, трудоспособный, у меня есть цели и мечты. А потом все куда-то магическим образом начинает улетучиваться. Второй год, третий год — и это другой человек. Вся красивая история уходит. Нужно прожить с человеком какие-то жизненные потрясения. Я не могу сделать предложение человеку, в котором не уверен», — делится артист.

Он отметил, что хочет видеть в жене не просто возлюбленную, но прежде всего друга, который не подведет в трудную минуту. «Сейчас для меня любовь — умение держать слово. Ценю другое ее проявление, не гормональное. Если ты способен любить человека в беде и радости, тогда нужно задуматься. Характер можно принять любой, если человек хороший. Можно и одному хорошо прожить, если хочется», — считает Бородин.

Музыкант признался, что не собирается связывать себя узами брака в ближайшее время. Он опасается нежелательного развития текущих отношений, как это было ранее. Однако винить экс-избранниц он не спешит.

«Я всегда получал то, что заслуживал. Если у вас есть отношения, которые отравляют вам жизнь, спросите себя, зачем вам это нужно. Никто не виноват, что вы выбрали этого человека. Это ваша ответственность», — говорил звезда в YouTube-шоу «О жизни».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения