Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина: «Барских собирался выступать у меня на дне рождения. Настрой у него был доброжелательный»

Еще недавно Ксения Бородина мило общалась с Максом Барских. Телезвезда хотела пригласить певца на свой праздник, но ситуация на Украине все изменила.

11 марта 2022 11:00037 659
Бородина: «Барских собирался выступать у меня на дне рождения. Настрой у него был доброжелательный»
Ксения Бородина

Нынешняя политическая ситуация изменила жизни многих людей. К тому же она вбила клин между исполнителями из России и Украины. Так, Макс Барских позволил себе серию оскорбительных высказываний в адрес россиян. Его реплики оказались настолько уничижительными, что против звезды тут же выступили Тимати, Слава и многие другие российские звезды.

Ксения Бородина до недавних пор не реагировала на скандал. Теперь же и она решила прокомментировать ситуацию. «Мы договорились, что Макс будет выступать на моем дне рождения — 8 марта. Еще смеялись, что родились в один день. За несколько дней до всех этих событий, не понимая еще ситуации, мы решили, что лучше не стоит рисковать. Но настрой был очень доброжелательный. Когда я посмотрела то самое видео, я была в шоке», — поделилась эмоциями Ксения.

Бородина: «Барских собирался выступать у меня на дне рождения. Настрой у него был доброжелательный»
Барских сейчас находится в Киеве

Ранее музыкант заявил, что больше никогда не приедет в Россию с концертами. В будущем он намерен выступать только на территории Украины и стран Европы. Несмотря на критику коллег, Барских продолжает записывать провокационные видео.

А вот Ксения Бородина в сложившихся обстоятельствах ведет себя крайне деликатно. Звезда старается не обсуждать политику в социальных сетях, обходя острые углы. Единственная проблема, которую широко освещает телеведущая — это уход известных брендов с российского рынка. Звезда уверена, что отчаиваться из-за происходящего не стоит, ведь многие компании рано или поздно вернутся.

Из-за ситуации на Украине Бородина была вынуждена отменить масштабное празднование дня рождения. Торжество в итоге все равно прошло, но было куда более скромным. Важный вечер телеведущая провела в компании подруг.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения