Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина будет в ярости. Курбан Омаров пофлиртовал с Викторией Боней и позвал ее на свидание

Курбан Омаров опубликовал запись своего разговора с Викторией Боней. Беседа звезд имела романтический подтекст.

30 марта 2022 15:30034 819
Бородина будет в ярости. Курбан Омаров пофлиртовал с Викторией Боней и позвал ее на свидание
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной буквально купается в женском внимании. Мужчину подозревали в романах и с поэтессами, и с женами футболистов. Теперь же в список его любовных интересов попала Виктория Боня.

Звезда сама позвонила Курбану, чтобы расспросить про причины успеха Ксении Бородиной в telegram. Вот только разговор неожиданно ушел в романтическое русло. «Ты мне отношения предлагаешь? Так-то можем в ресторан сходить», — заявил Омаров Боне во время беседы.

«В ресторан? Ну, можем сходить. Вообще у тебя дети красивые получаются. Значит, генетика хорошая. У меня даже ладошки вспотели от этого разговора», — ответила Виктория.

В конце беседы звезды решили созвониться еще раз, чтобы обсудить детали будущего свидания. Курбан к разговору отнесся с юмором, поэтому и опубликовал запись в Сети.

Стоит отметить, что Боня уже много лет конфликтует с Бородиной. Чаще всего Виктория обвиняет оппонентку в зависти и отсутствии профессионального развития. А вот Ксения считает, что соперница ведет себя неадекватно, да и на жизнь зарабатывает не самым честным образом. Теперь же очевидно, что у звезд «ДОМа-2» появится дополнительный повод для конфликтов.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения