Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина: «Если с человеком плохо расстаюсь, то мне фиолетово, что с ним, пусть хоть под себя ходит»

Летом Ксения Бородина официально расторгла брак с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь Теону. Телеведущая не раскрыла причин расставания, стремясь оставить личное за кадром. Однако постепенно стали всплывать неприятные подробности.

13 января 2022 22:33015 292
Бородина: «Если с человеком плохо расстаюсь, то мне фиолетово, что с ним, пусть хоть под себя ходит»
Ксения Бородина

Так, например, недавно Курбан обвинил бывшую жену в подлой измене, заявив, что та крутила роман с его хорошим другом. Телеведущая же отрицает скандальные заявления в свой адрес. Более того, она намекнула: обманщиком давно является сам Омаров. Так, отвечая на вопрос подписчиков, как пережить неверность, звезда разоткровенничалась.

«Я вас хорошо понимаю, легче пока точно не станет. Но просто поверьте, что пройдет время, и вам будет плевать на это все, если вы уйдете! А от изменщиков надо уходить, даже бежать, потому что сколько шансов ни давай, предатель он и есть предатель», — говорила брюнетка.

Бородина: «Если с человеком плохо расстаюсь, то мне фиолетово, что с ним, пусть хоть под себя ходит»
Ксения уверяет, что слова Курбана о ее измене — выдумка

Поклонники также спросили Ксению о бывшем избраннике, которого назвали Мистером Х, мол, не кажется ли ей, что тот спивается. «Смотрите, если я с человеком плохо расстаюсь, то мне абсолютно фиолетово, что с ним происходит дальше, пусть он хоть под себя начнет ходить. Меня отворачивает и все, чувства пропадают, а с ними и человеческое отношение. Даже жалости не остается…» — заявила Бородина.

Сама 38-летняя ведущая одиозного шоу предпочитает вести здоровый образ жизни. Кроме того, недавно она завершила участие в проекте «Ледниковый период», где постоянно требовалась физическая подготовка.

«Я могу выпить, если мы идем тусить или собрались большой компанией в гостях. На отдыхе могу выпить с друзьями или на празднике каком-то. А так дома открыть бутылку и всадить — не мое. Напиваюсь редко, как правило, знаю свою меру. Алкоголизмом и зависимостью не страдаю. Могу пить, могу не пить», — делится она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения