Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина и Бузова устроят жаркие споры в новой студии. ФОТО

С 20 августа на канале ТНТ стартует шоу «Бородина против Бузовой». Звезды встретятся в новой студии и в жарком споре решат самые главные жизненные вопросы. Ксения и Ольга будут помогать молодым людям разобраться в отношениях и в себе.

11 августа 2018 10:00015 574
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известные телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина станут оппонентами в новой линейке ежедневных шоу «Бородина против Бузовой»! С 20 августа по будням в 19.00 в жарких спорах они найдут истину в самых главных жизненных вопросах. Каждая из ведущих проявит себя с неожиданной стороны.

Студия шоу «Бородина против Бузовой»
Студия шоу «Бородина против Бузовой»
Источник:
Пресс-служба

Счастливая мать Ксения и пока еще свободная девушка Ольга по-разному смотрят на отношения и на участников шоу. Каждый день ведущие будут вставать по разные стороны баррикад и номинировать участников или пары на вылет, яростно отстаивая свое мнение. Они выступают против одиночек на проекте и тех, кто сидит на телестройке ради пиара. Отстоять свое мнение – значит, победить в этой схватке ведущих и решить судьбу участников!

Ольга и Ксения на съемках первого выпуска
Ольга и Ксения на съемках первого выпуска
Источник:
Пресс-служба

На примере героев проекта Бузова и Бородина покажут, как по-разному можно решать разные жизненные проблемы: измены, ревность, жестокость, насилие в семье, выбор между работой и семьей, разница в возрасте и еще множество ситуаций, близких каждому зрителю.

В линейке «Бородина против Бузовой» пять шоу: понедельник — «Бородина против Бузовой. Кастинг шоу», вторник — «Бородина против Бузовой. Остров любви», среда — «Бородина против Бузовой», четверг — «Бородина против Бузовой. Разбор», пятница — «Бородина против Бузовой. Пламя любви».

Помимо участников и ведущих свои точки зрения высказывают приглашенные в студию эксперты, среди которых селебрити, психологи, представители СМИ и многие другие.

Ведущие за работой
Ведущие за работой
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения