Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина и Терехин согласились на сделку с Собчак

10 февраля 2014 21:000
Ксения Собчак и Ксения Бородина
Ксения Собчак и Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина и Михаил Терехин сегодня стали гостями Ксении Собчак. Влюбленные приняли участие в шоу «Сделка», которое ведет Собчак на телеканале «ПЯТНИЦА!»

Нетрудно догадаться, что выпуск передачи с этой парой появится в эфире 14 февраля, в День всех влюбленных. Тогда мы и узнаем все подробности. Впрочем, уже сейчас можно сказать, что впечатления от съемок у обоих участников остались самые позитивные. Михаил отметил, что Собчак была «очень даже дружелюбна». Ну а Бородина и вовсе не стала скрывать свои особенные отношения с Ксенией: «За столько лет работы она мне стала как сестра». Девушки несколько лет были соведущими шоу «Дом-2».

Напомним, что в гостях у Собчак уже побывали Андрей Малахов (он проиграл Ксении эксклюзивную толстовку от Юдашкина, потому что не смог дать правильный ответ на вопрос телезрителя), Анатолий Вассерман, и даже собственная семья Ксении – муж Максим Виторган и свекр Эммануил с женой Ириной.

Михаил Терехин в гостях у Ксении Собчак
Михаил Терехин в гостях у Ксении Собчак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения