Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина о бывшем муже: «Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается»

Ксения Бородина всегда старается быть откровенной с поклонниками. Однако причину развода все же предпочитает держать в секрете. Звезда не раскрывает деталей семейного разлада, оставляя лишь намеки.

28 января 2022 08:30025 865
Бородина о бывшем муже: «Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается»
Ксения Бородина

А вот 41-летний Курбан Омаров оказался куда разговорчивее. Недавно бизнесмен шокировал публику скандальным заявлением: жена крутила роман на стороне, причем с его лучшим другом. На этом мужчина не остановился и каждый раз, выходя на связь с подписчиками, старается побольнее уколоть бывшую. Фанаты телеведущей негодуют: неужели он не думает, как отреагирует на подобные склоки их общая дочь Теона.

«О чувствах детей надо думать не только после развода, но и во время брака, — отвечает Бородина. — Но эгоизм берет свое, личные хотелки, амбиции, комплексы. Меня это точно не задевает, вызывает жалость то, как вас всех пытаются обмануть, а правда она одна! Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается. Хотя никто не нападает. Все прошло… Я не хочу никого осуждать и сплетничать. Это вообще не мое дело, но… Люди не идиоты, все в директ пишут, что думают на самом деле и, читая это, я понимаю, что через экран все и так понятно».

Бородина о бывшем муже: «Когда кто-то обосрался, ему страшнее всего, поэтому и защищается»
Ксения и Курбан были вместе около шести лет

Напомним, что Курбана давно подозревают в неверности. Еще в начале их семейной жизни в Сети вспылили подробности его похождений. О предательстве мужа сообщила сама Ксения, правда, позже опровергла, мол, ее дезинформировали. «Меня специально накручивали, кидали какие-то доказательства, которые в итоге так и не подтвердились. Все это делалось специально», — негодовала она.

Однако репутация бизнесмена была уже подмочена. За шесть лет их брака в СМИ периодически всплывали новости о возможных изменах Курбана. Незадолго до развода, Омарова и вовсе заметили в компании Таты Блюменкранц. Экс-участница реалити категорически отрицает интрижку с бизнесменом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения