Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина о девушке Омарова: «Сравниваете подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка?»

Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной зря времени не терял, почти сразу же он окунулся в новые отношения. Спустя год пара рассталась, но бизнесмен не выдержал разлуки и умолял девушку вернуться к нему.

24 августа 2022 11:203229 194
Бородина о девушке Омарова: «Сравниваете подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка?»
Ксения Бородина

В личном блоге 41-летний Омаров показал ту самую Валерию, которая украла его сердце. «Не смог я без тебя. Все видели, как я пытался забыть. Но не смог!» — обращался он. Голубоглазая блондинка покорила и фолловеров бывшего мужа телезвезды и многие даже отметили, что она и Теона, дочь Курбана и Ксении, поразительно похожи внешне.

Это заметили подписчицы Бородиной, и они завалили ее соцсети фотографиями со сравнениями. Такой напор ведущая не выдержала и высказала все, что думает о новой пассии экс-мужа.

«Мне почему-то эту дичь присылают второй день подряд. А можно этого не делать? Человеку со здоровой психикой такое разве может в голову прийти? Вы кого сравниваете?! Подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка? Я своих детей, слава Богу, воспитываю в другой среде. И можно уже отстать от меня с этой дичью!» — возмутилась она.
Бородина о девушке Омарова: «Сравниваете подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка?»
Омаров скучает по дочери

К слову, недавно Курбан сокрушался, что не может видеться с наследницей. После развода он проводит время с девочкой все реже и реже. «Эта фотография была сделана ровно неделю назад, за день до ее отъезда. Я не могу вам сказать, почему Теоны нет в моих соцсетях. Это наше с ней личное.

Я жду, пока она вырастет, чтоб быть с ней всю оставшуюся жизнь! Но это не значит, что сейчас она без моего внимания. Когда Омару (сын Курбана от первого брака — прим. «СтарХита») было шесть лет, он тоже не видел меня так часто. Мои дети это все, что у меня есть. Всему свое время», — писал он.

Похоже, еще не скоро бизнесмен сможет встретиться с Теоной. Теперь ему придется отдавать все силы уже не на примирение с блондинкой Валерией, а с разъяренной бывшей...

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения