Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина о том, почему запрещает жене Омарова приближаться к Теоне: «Мадам спала с мужиком, у которого семья»

В мае Омаров женился на Валерии, которая младше его на 21 год. Теперь поклонников интригует вопрос, позволит ли Бородина видеться бывшему с дочерью в присутствии новоиспеченной мачехи.

18 июня 2024 11:30154133 645
Ксения Бородина | www.starhit.ru

Ксения Бородина

Бородина никогда не была в восторге от идеи знакомства младшей дочери Теоны с пассией Омарова. Свое мнение телеведущая сохранила даже, когда Валерия получила статус замужней дамы.

«Я спросила у ребенка, она сказала, что ей все равно, дикого желания у нее нет. Плюс она не каждый день со своим отцом и даже не каждую неделю, а порой и не каждый месяц. И те крошки дней, когда есть возможность им побыть вдвоем, пусть они наслаждаются друг другом и им никто не мешает», — отвечала Ксения на расспросы подписчиков.

Телезвезда также напомнила, почему изначально скептически относилась к перспективе общения Валерии с Теоной.

Валерия стала известна публике благодаря отношениям с Омаровым

Валерия стала известна публике благодаря отношениям с Омаровым

«Если в целом посмотреть на эту ситуацию здорово. Я бы хотела на вас посмотреть, на вас таких умных советчиков, когда юная мадам спокойно спит с мужиком, у которого семья публичная, а потом ходит на встречи с ребенком. Моему ребенку от этих встреч какие плюсы? Она живет с отцом? Нет не живет. Те три-четыре часа что они вместе в кино или в парке, зачем им кто-то?! Если она мне скажет: „Я хочу мама“, а я ей никогда не скажу ничего против, то, конечно, пусть», — заключила Бородина.

Говорят, именно Валерия стала причиной развала семьи телеведущей и бизнесмена. Теперь такую же судьбу пророчат и блондинке. Якобы 43-летний Омаров вскоре найдет новую пассию. Фанаты Бородиной негодуют, что той часто попадаются на пути ненадежные избранники.

«Мои дорогие, давайте так. Я очень не люблю жалость в свой адрес, — говорила Бородина. — Я не люблю изображать из себя жертву. Да, два развода и что?! У нас что мало людей в стране, кто жил в браке и не смог что-то терпеть?! Да, молодец, что два раза развелась. В этом нет ничего ужасного. Человек любил, жил, я родила двоих детей. Я себя несчастной после разводов не чувствовала ни одной минуты. У меня прекрасная жизнь, много внимания, одна у окна не горевала. Давайте уже закончим эти причитания».

Телеведущая растит дочерей от разных мужчин

Телеведущая растит дочерей от разных мужчин

К слову, сейчас Бородина счастлива в отношениях. Усвоив урок прошлого союза, телезвезда решила держать личность бойфренда в секрете.

Не обращают внимание на критику и Курбан с Валерией. По слухам, пара находится в ожидании малыша. Бизнесмен интриговал публику кадрами, на которых можно увидеть округлившийся живот блондинки.

Комментарии154
под именем
  • Гость
    21:46 17.07.24
    Не понимаю, кто интересуется ею. Быдлoватая истеричка, огрызающаяся на любое мнение не совпадающее с её, любит учить всех жизни имея неудавшуюся свою. Тётка, прославившаяся тем, что просидела 20 лет на бревне.
  • Гость
    06:11 17.07.24
    Вот она себя считает такой умной и правильной, всех учит как надо семью строить и как жить! а сама 2 раза разведена, но умнее её нет никого
  • Гость
    21:36 19.06.24
    Свои посчитай сколько у тебя их было и не запутайся,от такого количнство своих хахелей можно легко запутаться
  • Гость
    10:33 19.06.24
    Ещё не стоит забывать ,что Бородина жила с участником Дома 2 , Мишей, который её унижал постоянно
  • Гость
    07:09 19.06.24
    Курбанов - очень неприятный человек.
  • Гость
    05:35 19.06.24
    почему то эта новая жена все больше напоминает мне дворняшку😏
  • Гость
    04:14 19.06.24
    Не Бородиной рассуждать о добродетели. Случайный знакомый позвал на отдых, поскакала. Первый брак - вышла за малознакомого из-за красивой даты. Сбежал. Подобрала это недоразумение кальмара, теперь он лезет из всех щелей.
  • Гость
    02:07 19.06.24
    Бородиной не мешало бы воздержаться от этой темы. Не думаю, что её детям приятно читать и слышать от друзей про все любовные похождения их матери и отца (а они оба стоят друг друга). Только Омаров, кажется уже успокоился, а Бородина все ещё в поиске.
  • Гость
    01:24 19.06.24
    Не по теме, почему в статье не указаны имена героев, а одни фамилии? Не принято так у нас. Даже в заголовке имя не написали, сразу тон статьи меняется
  • Гость
    21:27 18.06.24
    Правильно нечего подпускать такую мадам к ребенку, которая ничем не брезгует