Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина об изменах Омарова: «У него было множество женщин. Я наняла детективов, которые все засняли»

Ксения долго не решалась рассказывать о сложном периоде жизни. Сегодня она вылила всю правду и поделилась тем, как узнала о неверности бывшего супруга.

9 апреля 2023 13:52179194 357
Бородина об изменах Омарова: «У него было множество женщин. Я наняла детективов, которые все засняли»
Ксения Бородина

В 2021 году брак Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым распался — пара была вместе около шести лет. Долгое время бывшие супруги не комментировали ситуацию и расплывчато говорили о причинах разрыва. Теперь же телеведущая раскрыла все карты. Звезда объяснила, что расторгла союз из-за предательства со стороны Курбана.

«Человек меня обманул, я это чувствовала достаточно давно и, как все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так, потому что их было множество», — откровенничает Ксения.

Бородина давно подозревала экс-мужа в изменах, но до последнего верила в лучшее. Многие знакомые говорили ей о похождениях Омарова, но она не решалась поставить точку ради общей дочери Теоны.

Я все время боролась сама с собой. Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало.

Бородина об изменах Омарова: «У него было множество женщин. Я наняла детективов, которые все засняли»
Курбан Омаров демонстрирует идиллию с девушкой по имени Лера

Бородина давно чувствовала неладное, но не доверяла интуиции и отодвигала все домыслы в дальний угол. После рождения младшей дочери Ксения осознала, что рядом человек, который не разделяет ее взглядов.

«Это было очень подло, неприятно больно, когда ты это чувствуешь, а из тебя все время делают дуру. Человек до последнего стоял на коленях, признавался в любви, говорил, что если не я — он сдохнет. У меня была адская паранойя», — вспоминает телезвезда.

К слову, после рождения Теоны Омаров и Бородина расставались на три месяца. Ксения даже нанимала адвокатов, чтобы запустить бракоразводный процесс, но вскоре бизнесмен вернул ее, и временно все наладилось. Однако за тот период, что они не общались, стала всплывать информация об его похождениях.

«Когда ты в браке, все молчат и не рассказывают. Я в какой-то момент начала сопоставлять даты, ночевки не дома и во все поверила, вылила все в Сеть. Какая-то грязь шла страшная. Когда у меня заканчивалась одна сигарета, я начинала курить другую. Я была на страшных нервах, взяла и накатала пост. Он меня вернул и какое-то время мы жили нормально, спокойно, а потом все стало хуже. Я была угнетенная, все время недовольная, злая. Когда женщине изменяют — откуда ей питать энергию?» — негодует ведущая «ДОМа-2» в интервью Надежде Стрелец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения