Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина отдохнула с дочкой и любимым

Ксения Бородина и Михаил Терехин начали встречаться летом 2011 года после знакомства на телепроекте "Дом-2". Они уже ездили отдыхать вдвоем в октябре прошлого года в Марокко. А вот на январских каникулах пара взяла с собой в отпуск дочку Ксении Бородиной - Марусю.

24 января 2012 19:000

Михаил Терехин подружился с Марусей

Дочь Ксении Бородиной -  Маруся
Дочь Ксении Бородиной - Маруся
Источник:
Твиттер Ксении Бородиной
Михаил Терехин и Ксения Бородина
Михаил Терехин и Ксения Бородина
Источник:
Твиттер Михаила Терехина

Ксения Бородина признавалась в интервью журналу StarHit, что сначала переживала, как двухлетняя Маруся примет ее нового мужчину - Михаила Терехина. Впрочем, у Михаила уже был опыт общения с детьми, ведь от предыдущего брака у него растет сын Даниил. В декабре 2011 года Ксения и Михаил познакомили детей и сводили их на цирковое представление, а спустя месяц Ксения, Михаил и Маруся отправились в Таиланд.

Ксения и Михаил добирались до самого известного пляжа острова Пхукет - Патонга на скутерах. А вот Маруся предпочитала морю бассейн. "А Маруся рада, что не идем на море, боится волн, детка. Как я в детстве, любила бассейн, а мама все время меня на море тащила!", - написала Ксения Бородина в Twitter.

Однако Михаилу и Ксении не совсем повезло с погодой: на острова обрушились ливни. "Сегодня весь день льет дождь, поэтому хочется валятся в кроватке и никуда не выходить", - делилась Ксения Бородина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения