Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина в мечтах о сыне намекнула на Омарова: «Мальчишку я бы избаловала, это у меня хорошо получается»

Ксения Бородина сейчас отдыхает с дочерьми в Турции. Телеведущая демонстрирует в блоге кадры из жаркой страны и не может нарадоваться на своих наследниц. Вчера она задалась вопросом — а если бы она была мамой сына?

14 августа 2022 09:00030 198
Бородина в мечтах о сыне намекнула на Омарова: «Мальчишку я бы избаловала, это у меня хорошо получается»
Ксения Бородина

39-летняя ведущая скандальной телестройки самостоятельно воспитывает двоих дочерей — Марусю и Теону. Ксения призналась, что никогда не думала, что будет мамой столь очаровательных девочек. «С самого детства я была уверена, что у меня будет сын. Учитывая мой боевой характер, думала, Бог мне даст сына. А в итоге он наградил меня чудесными девочками, которые женственнее, чем я, лучше меня во всем. Мальчишку я бы избаловала — это у меня хорошо получается. Хотя… Еще не вечер. Шучу», — написала Бородина в личном блоге.

Подписчики посчитали, что теледива хочет еще одного ребенка. «Дочки — это прекрасно, ну а как же без защитника-то, Ксения? Так что, ждем»; «Будет у вас еще мальчишка»; «Бог дает дочек, когда хочет смягчить характер женщины», — написали фолловеры.

Бородина в мечтах о сыне намекнула на Омарова: «Мальчишку я бы избаловала, это у меня хорошо получается»
Телеведущая воспитывает дочерей от разных браков

Однако нашлись и те, кто усмотрели в словах Ксении намек на ее предыдущие отношения: ведь, как известно, она всячески баловала своего супруга Курбана Омарова, с которым не так давно развелась. О том, что ведущая многое позволяла мужу и фактические содержала его, говорили многие, даже бывшая участница «ДОМа-2» Виктория Боня.

«Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвастать якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга...» — рассказывала она в программе «Злые языки».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения